Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Национальный колорит

Замечали, что всё, что пришло к нам из тёплых стран, обычно плавное и ритмичное? Йога, танец живота, даже восточная акробатика — всё это очень мягкое, пластичное и текучее И наоборот — культура стран с холодным климатом совсем другая: наши народные танцы вприсядку, быстрые переборы ногами, активные и размашистые движения И это вовсе не случайно! В жару главная задача — тратить минимум сил, двигаться мягко чтобы не перегреться. А на холоде всё наоборот: нужно сначала растопить свою внутреннюю печку и уже на этом тепле двигаться Поэтому классическая йога из жаркой Индии не всегда идеально подходит для России — у нас холодно ❄🍃. Без хорошего разогрева в холодных странах йога просто не заходит так, как задумано. И с едой та же история. Вот вы, к примеру, в курсе, сколько всего привычного и вкусного в йогическом питании считается нежелательным? Чеснок 🧄, грибы 🍄, кефир, ряженка, мясо 🥩, рыба 🐟, яйца 🥚, соленья, обычный чай и кофе ☕️. Есть большое подозрение, что эти правила пош

Национальный колорит

Замечали, что всё, что пришло к нам из тёплых стран, обычно плавное и ритмичное? Йога, танец живота, даже восточная акробатика — всё это очень мягкое, пластичное и текучее

И наоборот — культура стран с холодным климатом совсем другая: наши народные танцы вприсядку, быстрые переборы ногами, активные и размашистые движения

И это вовсе не случайно!

В жару главная задача — тратить минимум сил, двигаться мягко чтобы не перегреться. А на холоде всё наоборот: нужно сначала растопить свою внутреннюю печку и уже на этом тепле двигаться

Поэтому классическая йога из жаркой Индии не всегда идеально подходит для России — у нас холодно ❄🍃. Без хорошего разогрева в холодных странах йога просто не заходит так, как задумано.

И с едой та же история.

Вот вы, к примеру, в курсе, сколько всего привычного и вкусного в йогическом питании считается нежелательным? Чеснок 🧄, грибы 🍄, кефир, ряженка, мясо 🥩, рыба 🐟, яйца 🥚, соленья, обычный чай и кофе ☕️.

Есть большое подозрение, что эти правила пошли из древней Индии просто потому, что там не было холодильников и необходимости заготавливать продукты впрок.

Им просто незачем было ничего мариновать или квасить, все приготовленное быстро протухало а мяса на всех было не напастись, отсюда отношение к корове как к священному животному

Если съешь, будет вкусно, но недолго 🐄