У меня есть спаниель Ричи. Игрун, молчун и обаяшка.Вообщем,любимчик такой, как и для каждого собаколюбителя. От еды не фанатеет, а вот поиграть любит. С другими собаками в стае быть всегда готов,но сам по себе.Вернее, со мной.Общаюсь с кем-то,подбегает,тычет носом-не отвлекайся-со мной занимайся! Если долго по его меркам не реагирую,то слегка порыкивает. Моё внимание к себе требует. Дома ведёт себя как кот.Со мной тогда,когда сам захочет. Бывают случаи моей отлучки на некоторое время.Когда приезжаю,то Ричик не бросается с радостью в объятья.Отойдёт на пару шагов,глянет,потом голову вниз-и рычит на все лады.Я прямо считываю его слова-"где ты была..бл...такая..." Может и похлеще что! Жалуется,что была потеря в качестве его жизни.Показывает,что он должен быть главным в моей жизни.Эдакий собачий эгоист. Но вот зимой я заболела крепко.Вставала на автостопе и шла гулять.Приходила-и бухалась на кровать.И в сонливое забытьё.Но как глаза не разомкну-всегда рядом Ричик мой. Лежит спиной к моей