Пришло время поделиться нашими успехами и достижениями за прошедшую неделю.
Давайте вместе посмотрим, как идут наши работы: сколько крестиков прибавилось, какие новые техники и идеи мы освоили, и что вдохновило нас на новых этапах творчества.
Готовы взглянуть на результаты и похвастаться своими чудесными вышивками? Давайте смотреть!
Инна поздравляет всех с Днем Победы, всем мирного неба над головой!!!
У меня хорошие продвижения, уверенно двигаюсь к финишу
Татьяна С. делится с нами своими работами
Активные процессы: Дом с призраками, По осенней листве, Монохромный корабль, Хогвартс
и плюс 3 старта: Трикстер, Powerwolf и дракон от Эпидемии.
Ещё один процесс постараюсь на следующей неделе показать, там как раз будет разворот.
Ну и два апрельских финиша)))
Натали порадовала сочным финишем
Смородина поближе
Елена Кошелева вышивает и гуляет с котом
Работа идет в разное сложение нитей
И про остальные работы за неделю
Наконец-то можно показать финиш Демогоргона.
Отшиша еще в марте.
Готов еще один мишка - милашка.
Затянувшийся процесс гирлянды "С новым годом".
Финиши прошлой недели
А еще у нас уже +29 и мой маленький городской сад во дворе растет, цветет и пахнет
Персианка вошла во вкус бисерных финишей
- 43-ий финиш - тюльпаньчики, пополнили коллекцию цветов.
- 44ый - очаровательнейшая елочка от Гули Отаровой смотрится как будто из хрусталя. Рекомендую.
- 45 ый финиш - праздничная лошадка от Аннушки. Дополнила кокетливым бантиком на хвосте
- 46ой - сладкая конфетка 🍬 от Щепки
- 47-ой финиш - фонарик
Ах где ж мне взять такую елку, Ах где ж мне взять такую елку, Чтоб уместилось всё на ней.
Отчёт Совы Бобровой за апрель
Всё продвинулось, ветки, стволы, листья.
Понемного, по чуть-чуть, работы двигаются вперед.
Ирина НН продолжила вышивать Величие природы и Юного охотника
И новый старт - новогодняя игрушка санки.
У нас уже жарко, во всяком случае, пока, вышивается медленно. Зато все цветёт и пахнет.
Всем лёгкой недели, хорошего настроения и творческого вдохновения!
Юля (Чукча) вышивку "Отопление" от Мира вышивки и Аси Сарвиловой на этой неделе оформила и подарила своей тёте на День рождения
Она меня уже давно просила вышить ее кошку, но мне не попадались кошки похожие на её (фото её кошки прикрепила, красотка она у нее).
Но в этом наборе кошка чем-то всё-таки похожа на Ириску (так зовут ее кошечку). Тётя довольна, сюрприз удался 🎁
Так как кошка вышита, то сейчас все свободное время уходит на букет от РТО, этот букет я тоже вышиваю на подарок.
Ну и немного времени на этой неделе досталось Снежному ангелу от "Я вышиваю"
Желаю всем чудесной недели и будьте здоровы 🌸
У Натальи Л была хорошая вышивальная неделя!
Почти закончила снегирей. Забрала их с работы домой, чтобы закончить гроздь рябины в выходные, и приступить к стирке и оформлению.
Начала вышивать золотую рыбку от "Жар-птицы".
Всех поздравляю с днём Победы! Желаю здоровья и мирного неба над головой.
Ольга Авдеева поздравляет с праздником Великой Победы!
Мирного неба всем нам!
На этой неделе был вышит ещё один Автобус от Ольги Антроповой в подарок маленькой девочке большой любительнице машин :)
В Поезде прибавилось завитушек во внешней раме.
Мухоморчиков обозначилось уже три :) Теперь они будут уплотняться.
Наталья К. спешит представить свои недельные достижения
Вышивала только оленёнка, времени на вышивку было немного.
Мое мнение об этом наборе еще не совсем сформировалось, но некоторые выводы для себя сделала.
Как я замечала в прошлый раз все гораздо ярче, чем на превью. Цветовая гамма вообще не соответствует обложке,схема довольно крупная, цветосимвольная, но значки часто бывают одинаковыми, а фоны квадратиков, на котором они напечатаны, тоже мало отличается по цвету, приходится напрягать и зрение и воображение.
И еще очень плохое качество краски печати, от маленькой капельки воды, случайно попавшей на схему, разрастается огромное пятно , стирающее печать.
В наборе четырнадцать цветов и столько же блендов, но вышивая кажется , что работаешь над многоцветкой, кругом многочисленные групп из нескольких крестиков,часто надо менять нитку, бэк(правда немногочисленный) проведен жирными линиями, закрывающими по несколько символов вокруг, так , что работа особо не летит, но бросать не буду.
Уже оформилась мордочка, она постепенно закрывается, если мне понравится результат, то, безусловно ,буду продолжать несмотря на трудности
Всем хорошей недели и побольше времени на любимое рукоделие.
Галина 21 отчитывается
Меня угораздило заболеть, всю неделю было не до вышивки, только в пятницу смогла взять в руки пяльцы и то равномерка была не по силам, достала маленький наборчик от Риолиса на Аиде.
Посчитала, что он сойдёт за милоту. А что, вроде похоже - милый и забавный мухоморчик.
Так что отчитываюсь по внеплановый вышивке. По совместным отшивам города, веток и милоты отчиталась, галочки поставила, осталась бедняжка лиса невышитой.
Всем здоровья и хорошей недели!
Татьяна М. поздравляю всех с Днем Победы! Пусть на душе всегда будет весна, а небо над головой всегда будет мирным и спокойным!
У нас в Краснодарском крае пришло почти лето. Неделю назад было всего +10-13, а сейчас в тени 30.
Что касается отчета, продвижения по "Мурчащей весне" более чем скромные. Появилась только занавеска.
Зато родился гномик.
Теперь он вместе с гномочкой будет помогать мне с цветами ))).
Желаю всем хорошего настроения, легкой недели, ровных крестиков и шустрой иголочки!
Елена Ли вышивает
На этой неделе было три финиша😁 и новый старт 😏
- лошадка в шапочке
- маяк с нарциссами
- брошь "колосок"
- "Богатство" от Чудесной иглы
Ирина М. продолжает вышивать "всё то же окошко"
У Юлии на неделе в работы была вышивка - Старенькая яблоня.
К сожалению работа идёт медленно, начался огородный период, времени и сил совсем не остаётся, но 1 лист вышит.
Всем удачи.
От Елизаветы - всех с праздниками! С днëм Победы!
Ну, а я закончила вполне тематическую серию с Петербургом.
А потом продолжила котика.
Хотя к концу подходит семестр и мне просто не до вышивки становится.
Ирина Цветкова вышивает
На этой неделе время хватило только на лису), остаётся немного, наверно буду добивать).
Всем хорошего настроения, тепла и здоровья! 😊
Надежда вышивает
Показываю вам две вышивки, заканчивала в апреле.
Но показать тогда не смогла. Первая, уменьшенный вариант Половодья от Риолис ( канва вместо 11 каунта- 14) и должок, то что планировала к Новому году вышить, не не успела.
Белогривая лошадка от Алисы.
Планирую сделать круглый пинкип.
Поздравляю вас и всех ваших близких с Праздником Победы. Так победим...
Марина поздравляет всех рукодельниц поздравляю с прошедшими майскими праздниками!
Мирного неба над головой, спокойной жизни без бед и потерь, света и тепла!
Немного повышивала дракошку, прибавилось крыжиков на голове и шее. Заказала задник для подушки, вырезать по фигуре дракошку не буду, нашью квадратом на основу.
У какаду прибавилось 1100 крестиков, вышивается серединка цветка оранжевыми тонами.
Решила в неделю хотя бы тысячу крестиков класть, надо уже продвигать вышивку, вышиваю второй год, и всего где-то 10 тыс отшила( очень много одиночек, психую).
У Софии На этой неделе было не так много времени для вышивки, но
я всё-же закончила январь и апрель в кошачьем календаре.
Но уже вышив всё, обнаружила досадную ошибку: перепутала сложение нитей в двух цветах. Теперь переживаю, хватит ли и не будет ли заметно если в других окнах я вышью их в одно сложение.
У Светланы
Паровоз на всех парах мчится к финишу.
Осталось чуть больше 3000 крестиков. Как считает мой муж: "по 500 в день..."
Кубики выбрали ёлку.
Но у меня - трагедь: сдохла любимая лампа из ИКЕИ, после 15 лет службы. Купила вроде такую же, но она светит слабым жёлтым светом. Переплетений ниток не видно, зато люрекс блестит ослепляюще.
Поэтому прибавка скромная, всего 560 крестиков. Пока не найду хорошее освещение, буду шить что-то на белой крупной Аиде.
Своими продвижениями делится Юлия Кастрюлькина
На прошлой неделе иголку в руки вообще не брала, работой что-то завалило. Затем гуляли на майские праздники и тоже было не до вышивки.
Отправляю обещанное фото ещё апрельского финиша "Сапфирового цветка"
и немножко продвинула "Морские истории".
Вот и подошёл к концу наш очередной вышивальный обзор недели.
Спасибо всем за активность, творческий подход и вдохновение, которым вы с нами делитесь! Каждый стежок — это маленькая победа, а вместе мы создаём настоящие шедевры.
Продолжаем двигаться вперёд, ставим новые цели и просто получаем удовольствие от процесса. До новых встреч и пусть следующая неделя принесёт ещё больше ярких идей, ровных крестиков и отличного настроения!
Всем удачи, вдохновения и творческого настроя!