Я понимаю, что вам всем не вериться, что банк — это уже анахронизм. Вы думаете: не может быть. И вам кажется, что, может быть, какие-то реформы или максимум; это нарисуют новые символы на бумажках, и всё будет как раньше.
Нет. Как раньше не будет уже никогда. Деньги в их современном виде вводили на Земле мечом и огнём под страхом казни. И они никому были не нужны. Но те, кто управляет миром, решили, что это станет очередным рычагом управления безмозглой толпой. А также поможет рабовладельцам сделать цепи тяжелее, а оковы крепче.
И совсем в недавнем прошлом люди, жившие большой семейной общиной, были автономны. Всё делали для себя сами и ни в чём не нуждались. Были там и пахари, и кузнецы, и прочие нужные люди. Но 300–400 лет назад что-то пошло не так. И вот уже крепкое хозяйство стало не нужно, так как люди имели очень много свободного времени и посвящали это время душе. По статистике время на обеспечение себя всем необходимым у семьи занимало несколько месяцев в году. Это вспомнят все те, кто имел дачу при СССР. На майские посадили картошку, на октябрьские праздники собрали урожай всего и закатали в трёхлитровые банки. Это если «проще говоря». И вот уже:
Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком.
_ _ _ _ _ _ _ _
А ткачиха с поварихой,
С сватьей бабой Бабарихой
Извести их всех хотят,
Всё как говорили наши великие предки стихами, те, кто помнил «древность», что времени у людей было много и стали они заниматься своей духовностью. Но это не входит в планы рабовладельцев. Им не нужны сытые и довольные «не рабы». Им нужны покорные вьючные животные. И вот уже во всём мире опять наступил рабовладельческий строй с 12-часовым рабочим днём.
Я подчёркиваю, не наступает, а уже наступил. И мы все уже в цифровом концентрационном лагере. И то, что бабушки не могут пользоваться смартфонами, нас не спасло. Научились. А те, кто нет, просто не выживут физически.
Но вернёмся к банкам. У них сейчас реальная проблема. Их заменяют. «Всегда найдётся рыба покрупнее» — это слова Квай-Гон Джинна из вселенной «Звёздных войн». Он произнёс их после того, как на их корабль напал местный подводный обитатель, а позже его самого съел более крупный морской житель.
Теперь те, кто устал от банкиров-толстосумов и глупцов, которые, по словам прессы, питаются человечиной, обращаются к другим корпорациям, способным поддерживать свою деятельность. У которых есть не пустые слова и бумажки, а реальные ресурсы.
Банкиры утратили не только моральные принципы, прикрываясь фразой «ничего личного, просто бизнес». Они разрушили саму суть банковской системы. Вместо того чтобы надёжно хранить и приумножать чужие средства, они начали грабить всех клиентов банка.
Напомню, что банковское дело началось с бомжеватого предка первых Ротшильдов. Он ходил по помойкам и собирал всякие старые вещи. И в том числе ненужные монеты. А так как тогда монеты печатал каждый город сам, то, приехав с выходных из другого города, монеты просто выкидывали на помойку вместе с пустыми бутылками. А этот предприимчивый помоечник стал собирать их и обменивать для тех, кто собирался ехать в другой город. Так первый меняла и стал «Ротшильдом». А в дальнейшем, как и все упомянутые патриархи сионизма, пристроился к одной из царствующих фамилий. И там он реально не воровал, а приумножал богатства власть имущих. Но только для того чтоб добраться до более крупных денег.
И вот так банковская система подбиралась ко всем деньгам мира, как и сказано в протоколах сионских мудрецов. А добравшись до них, стала, конечно, воровать. И воруют сионисты немного. Сионисты забирают всё и любой ценой. Надо врать и сдать родственников — сделают. Надо засудить — подкупят суд и тоже возьмутся за это. Надо убить — совесть у них не колыхнётся. И сделают это собственными руками, чтоб не платить наёмникам. И наконец, по сегодняшним событиям, происходящим вокруг Израиля, все понимают, что это не сказки и не шутки.
Банковская система не просто ушла на дно, точнее днище. Она потащила за собой и всю денежную систему. А денежная система сейчас была основой общества и общественных отношений. Даже религия и политика менее влиятельны, чем были некогда деньги. Потому что политики и попы просто говорили, но делами подтвердить слова не могли последние 200 лет. А вот деньги не только давали надежду на сытую жизнь, но и реально работали стимулом, чтоб браться за оружие и решать задачи. Начиная от офицеров разных войск и заканчивая последними бандитами. Ну а говорить о простых гражданах и не приходится. Правила были простые и понятные. Отдаёшь результаты своего труда и времени и получаешь то, на что можешь обменять необходимое тебе.
Но вот уже полгода как эти правила поменялись. И в мире идёт та самая галопирующая инфляция тех самых нарисованных денежных знаков. А по законам экономики рисовать деньги просто так запрещено. Но законы куплены, проверяющие тоже, судьи и президенты всех стран тоже. И всё повалилось в тартарары. При этом сам интеллектуальный потенциал «современной элиты», как чёрной, так и другой, стремится к нулю. Живя в полном достатке много поколений, наследники управленцев просто отупели и деградировали.
И «хозяева денег» это знают. А вот простой народ — нет. И вот для вас, мои подписчики, Я опять пишу правду-матку. Если у вас есть какие-то накопления, срочно выводите их из денег. Счета в банках — это всё равно что сжечь свои сбережения.
И тут встаёт вопрос, что придёт на смену банкам.
Уже пришло, и некоторые это поняли. Первый звоночек был ресурс Павла Дурова «ВКонтакте». Потому что там было всё. Люди, информация, развлечения, товары, коммуникации. И самое важное — заменитель денег. Не помню, как они назывались, подскажите в комментариях. То ли голоса, то ли лайки. Но смысл в том, что их можно было отоваривать и получать за них то, в чём нуждалась публика. И вот вы уже отдельное государство в существующем. Но безмозглые ФСБэшники отняли и всё испортили. Потому что там теперь те же потомки деградировавшей элиты. Только хуже. Как у нас говорилось в армии: по пояс деревянные. Теперь уже все в погонах деревянные полностью. Потому что носят форму. Конечно, особисты просто разрушили хороший ресурс. Я, например, не захожу на него много лет подряд, так как там всё засрано рекламой и цензурой. Это не пиши, об этом не говори. Ну и зачем туда ходить.
Сейчас подтянулся более увесисты заменитель банка и денег.
Это маркетплейсы с доставкой товара на дом. Там есть всё, за что раньше начинали войны мирового масштаба. Там есть товары, люди, потребители товаров, коммуникации. Цепочка поставок — это вся система от поставщиков сырья до конечных покупателей, включая:
- закупки;
- производство;
- складирование;
- транспортировку;
- распределение.
«Налаженная цепочка поставок» означает, что все звенья этой системы синхронизированы и влияют на большие территории и страны. А это в свою очередь даёт влияние реальное , а не разговоры Трампа как он перекроит пролив. А потом одержит победы над всеми на Земле. Он клоун такой же как и все остальные включая нашего , украинского и даже китайского.
Логика проста. Маркетплейсы сейчас захватили рынок продаж. Магазины, а у меня их было не один, все или уже закрыты, или их закроют в ближайшие дни. Это уже не вопрос времени, а жестокая реальность. Дальше людей переведут на поставки за безналичный расчёт через маркетплейсы. И вот уже города, которые поглотили окраины, будут зависеть от того, насколько к вам лояльна система. Поспорьте со мной в комментариях, если у вас есть аргументы против меня. Только спорить надо, как Я вас учу, с аргументами и фактами. А просто «не может быть, потому что так говорят по телевизору» не катит.
И вот тут становится понятно, для чего выстраивалась вся эта тик-токерская война. Пока люди отвлекаются на авианосцы, которых закидали бутылками с зажигательной смесью и те свалили куда подальше. В это время реальная война с захватом подошла к концу, и корпорации начинают диктовать всем правителям, что им делать. А если нет, то они приостановят поставки, и люди, обезумев от голода и недостатка туалетной бумаги, «побегут свергать правительство».
И перестаньте спрашивать, что вам купить и чем запасаться. Никакие запасы вам не помогут, потому что вам надо осознать, что вы все умрёте. Но смерти нет. Хотя технически, если вы умрёте в своем нынешнем состоянии, то это равносильно тому, что вам рассказывают ваши «учёные» и «кандидаты в доктора». Если вы не помните ваших прошлых жизней, то вы умерли. И в посмертном опыте вы потеряли весь ваш опыт.
А если вам хочется узнать, что вас ждёт после того, когда деньги потеряют всю свою ценность, то вам надо поставить не меньше 500 лайков, поделиться статьёй с друзьями и недругами и написать обидный комментарий. Только так Я пойму, что моё время потрачено не на ботов.