Разложение, с неприятным гнилостным запахом. Привычное, удобное, человечное сменилось незаметно на приторно правильное, красиво-стерильное и симметричное, непрошено-продажно идеальное. В общем, ии тексты из каждого сделали эксперта. Безумный алгоритм мне этих экспертов пачками в ленту отправляет. Сколько талантов! Страна не дураков, а гениев, как Тальков пел. Прекрасно, нужно радоваться, но почему-то нет. Может я уже стар и ностальгирую по аналоговому времени? Гляжу на книжный шкаф и чувствую с любовью душой каждую книжку. Они-части меня. Некоторые взволновали, растрогали. Другие ввергали в глубочайшие размышления с последующими изменениями. Человеками писались и людским языком, что вызывало доверие. Священные книги писались в духе святом и если знать, как читать, то тогда совершенно другой экстаз. Никакой электронный текст, никакой Ии это не заменит. Остатки правды стоит искать в манускриптах. Так и они будут уничтожены и подменены. Вспомните пылающие костры из книг в истории. Они
То что происходит с вк-можно сравнить с этапами смерти
10 мая10 мая
3 мин