Продолжаю серию рассказов про Харбин.
Харбин - провинциальный мегаполис на севере Китая. Часть 1.
Харбин - провинциальный мегаполис на севере Китая. Часть 2.
В предыдущих частях я рассказал о первых шагах по Харбину и исторической улице Чжунъян, которая хранит большое количество памятников старинной архитектуры, созданной поселенцами из России.
Когда покидаешь улицу Чжунъян, то сразу попадаешь в мир обычных харбинских улиц с современными высотками, как будто на выходе из улицы находится портал в другое время.
В Харбине широкие дороги, во многих местах встречаются дороги на 6, 8 и даже 10 полос. Но при этом в Харбине нет ощущения гигантского мегаполиса, несмотря на то, что в городе живет около 10 миллионов человек. На улицах достаточно спокойно.
В центральных районах Харбина много современных жилых домов, в облике которых присутствуют элементы ар-деко или ампира. Архитекторы города старались сохранить связь с историческим прошлым города. Где-то это получилось сделать эстетично, а где-то не очень.
У многих зданий есть шпили, купола и прочие декоративные элементы.
Из этой точки хорошо видно, что в центре Харбина архитектурные стили перемешаны.
Вот здесь снова современное здание, которое венчает ажурный купол.
Если пройтись по улице Цзихун, то мы увидим еще одно интересное соседство. На улице Цзихун расположен масштабный Харбинский железнодорожный вокзал.
А рядом с вокзалом находится Иверская церковь, которая является еще одним памятником российского наследия в Харбине. Церковь была построена в 1907 г. Церковь недавно отреставрировали, но она не является действующей.
Рядом с церковью и вокзалом расположена инсталляция с логотипом Азиатских зимних игр, которые проходили в Харбине в 2025 г.
Если сделать небольшой круг по центру, то можно выйти к еще одной важной достопримечательности города - Софийскому собору. Вообще, к собору можно сразу свернуть с улицы Чжунъян, но я решил немного усложнить задачу.
По пути иногда встречаются ветхие здания, но их немного. Большинство старинных построек находится в хорошем состоянии.
Перед подходом к собору пересекаем еще одну улицу с современными высотками.
И вот мы подходим к Софийской площади, где и располагается главная достопримечательность Харбина - Софийский собор.
Современное кирпичное здание было построено в 1932 г., до этого здесь располагался деревянный православный собор. Изображение Софийского собора можно увидеть на большинстве сувенирной продукции из Харбина.
Храм ждала непростая судьба. В 1957 г. храм был закрыт и превращен в студенческое общежитие. Во время "культурной революции" в Китае храм вообще планировали снести, но в итоге от этой идеи отказались. Постепенно здание обветшало в 80-х годах находилось в плачевном состоянии.
Однако в 1996 г. храм включили в список памятников культуры Китайской Народной Республики, в 1997 г. городские власти начали ремонт и реставрацию здания. В 2006 г. собор открыли для посетителей. Сейчас собор является музеем и концертным залом, функции храма он не выполняет.
Вокруг собора находится Софийская площадь, которая застроена новыми зданиями, стилизованными под архитектуру Санкт-Петербурга, Парижа и Венеции.
Еще на площади есть таинственный кованый коридор. На фоне этого коридора и на фоне собора часто устраивают фотосессии. Обычно это делают девушки, наряженные в костюмы анимешных принцесс.
На площади обычно много людей, Софийская площадь является одним из самых популярных мест в городе.
Внутри собор тоже отреставрирован, в нем восстановлена оригинальная роспись.
Несмотря на то, что убранство собора полностью восстановлено, собор не является действующим храмом. Сегодня собор имеет статус музея и концертного зала. Вход в собор стоит 25 юаней, касса расположена у входа.
Когда я посещал собор, в нем выступала пианистка с медленными лирическими композициями.
А после фортепианной партии на балкон вышел баянист и начал играть русские мелодии: "Смуглянка", "Вологда" и другие.
Ночью у собора включается красивая подсветка.
Площадь вокруг тоже горит огнями.
Вечером после прогулки я поел в обычной китайской кафешке. Вот такая лапша с говядиной и орехами стоила 20 юаней.
А рядом еще выпил кофе, забыл название кофейни. Вроде она называется Henderson, находится рядом с парком Чжаолин.
На следующий день я впервые воспользовался харбинским метро. Как я говорил ранее, в Харбине есть метрополитен, который состоит из трех линий.
Билеты можно купить в специальных автоматах за наличные или с помощью платежной системы Alipay. Стоимость билета от 1 до 7 юаней в зависимости от расстояния.
Метро чистое и аккуратное, достаточно просто в использовании. Все надписи и вывески продублированы на английском языке. Все утроено достаточно понятно.
На метро я ездил в более отдаленные районы, куда не дойдешь пешком. Например, в музей на месте концлагеря отряда 731 (о нем будет отдельный рассказ) и на противоположный берег реки Сунгари.
На противоположном (северноем) берегу Сунгари застройка менее плотная, встречаются даже парки и природные зоны для прогулок.
На этом берегу даже есть такие места, где ты полностью забываешь о том, что находишься в городе с населением в 10 миллионов человек.
На северном берегу расположена интересная достопримечательность города - Харбинский оперный театр, который был открыт в 2015 г.
Здание очень футуристичное и привлекает своими интересными линиями и формами.
Также рядом с оперным театром расположен международный центр для проведения собраний и выставок.
Сам же театр состоит из двух частей, в которых расположено 2 концертных зала: большой на 1500 зрителей и малый на 414 зрителей. К сожалению, вовнутрь попасть мне не удалось - театр в этот день был закрыт.
Но хотя бы просто снаружи на него тоже очень интересно посмотреть. С наступлением темноты у театра включается подсветка.
Так он выглядит еще более футуристично.
На этом я завершу третью часть рассказа о Харбине. Скоро выйдет следующая часть.