В станице Павловской прошел турнир по боксу, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организатором соревнований выступила прокуратура Павловского района. Состязания прошли на базе ДЮСШ «Виктория». В них приняли участие юные боксеры в возрасте от 13 до 15 лет из Павловского, Ленинградского, Тихорецкого, Крыловского и Кущевского районов. В торжественной церемонии открытия первенства участвовал прокурор района совместно с главой муниципалитета, председателем Павловского районного суда, а также руководством силовых ведомств. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края, победителям соревнований вручили медали и памятные награды. Наиболее отличившимся спортсменам достались благодарственные письма от имени исполняющего обязанности прокурора края. Ранее мы писали о том, что на улицах Краснодара курсировал праздничный «Трамвай Победы».
Прокуратура Павловского района провела турнир по боксу в честь Дня Победы
10 мая10 мая
~1 мин