Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр договорился о продлении сотрудничества с клубом. Специалист станет самым высокооплачиваемым наставником в НБА. Стив Керр согласовал двухлетний контракт с «Голден Стэйт Уорриорз» после трех недель переговоров. Как сообщает ESPN со ссылкой на агентов специалиста, новое соглашение сделает его «самым высокооплачиваемым тренером НБА» по среднегодовой зарплате. Керр работает с командой с 2014 года. За это время он привел клуб к четырем чемпионским титулам, шести выходам в финал НБА и 73 победам в одном сезоне. Ранее в СМИ появлялась информация о возможном уходе специалиста после завершения сезона. В текущем сезоне «Уорриорз» не пробились в плей-офф, проиграв в плей-ин «Финикс Санз» со счетом 96:111. ЦСКА подписал Уэйра на высоте 354 метров «Вашингтон Уизардс» выигрывают лотерею и забирают первый выбор драфта Эдвардс привел «Миннесоту» к победе над «Сан-Антонио» Посмотреть другие спортивные новости можете здесь - sportandbets.com