Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД ВЕСЬ МАЙ В ЗООПАРК

ОТЗЫВЫ Всем доброе майское! Прервусь ненадолго от темы театров крутым отзывом Ольги о бесплатном посещении Зоопарка по акции «Ранние пташки». Может после отзыва ваши планы на завтра изменятся 😉 Напомню, весь май каждый день Зоопарк можно посетить бесплатно с 7:30 до 9 утра. 2 мая в интернете завирусились видео о километровых очередях на вход после анонса акции. Но! То был праздничный день, да еще и с летним солнышком. В будние дни мои знакомые без проблем приезжали к 08:45 и без очередей оформляли бесплатные билеты. Так же повезло и Ольге с дочкой. Вот что она пишет: «Акция называется "ранние пташки". Это ни капли не про нас😅 Но даже мы смогли встать в 7 утра ради такого предложения) обычный билет то взрослый 1700 р теперь. 🎫 Нужно получить билеты в кассе до 9:00. Просто называете количество человек, код "ранние пташки" может понадобиться. Дальше можно гулять хоть до закрытия, никто не выгонит. ⏱️ Мы пришли в 8:45 в будний, очереди не было ни единого человека, сразу зашли

БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД ВЕСЬ МАЙ В ЗООПАРК. ОТЗЫВЫ

Всем доброе майское! Прервусь ненадолго от темы театров крутым отзывом Ольги о бесплатном посещении Зоопарка по акции «Ранние пташки».

Может после отзыва ваши планы на завтра изменятся 😉

Напомню, весь май каждый день Зоопарк можно посетить бесплатно с 7:30 до 9 утра.

2 мая в интернете завирусились видео о километровых очередях на вход после анонса акции. Но! То был праздничный день, да еще и с летним солнышком.

В будние дни мои знакомые без проблем приезжали к 08:45 и без очередей оформляли бесплатные билеты.

Так же повезло и Ольге с дочкой.

Вот что она пишет:

«Акция называется "ранние пташки". Это ни капли не про нас😅 Но даже мы смогли встать в 7 утра ради такого предложения) обычный билет то взрослый 1700 р теперь.

🎫 Нужно получить билеты в кассе до 9:00. Просто называете количество человек, код "ранние пташки" может понадобиться. Дальше можно гулять хоть до закрытия, никто не выгонит.

⏱️ Мы пришли в 8:45 в будний, очереди не было ни единого человека, сразу зашли.

🌽 Кстати, рюкзаки/сумки не проверяли, можно перекусов набрать полный рюкзак (кукуруза на территории 400 р, лоточек пончиков 500 р, есть столовые - цены не смотрели).

🦭Рекомендую попасть в павильон "Ластоногие". До 10:45 и после 17:00 он бесплатный.

🫎 Мы очень классно провели день (6 часов то есть). Увидели показательные кормления тюленей и выдры, кормили с рук баранов, наблюдали за слонами, леопардами, наслаждались цветением) Весь зоопарк в цветах, просто волшебно 😍

🚾 Вот еще что: зайдите в туалет у главного входа) Там выставка какашек разных животных😅 Градус настроения нашего взлетел😂

🛝 И детская территория - моя любовь. Там шикарные площадки, после долгой прогулки с малышами можно передохнуть и переварить эмоции. Там же мы попали на встречу с киперами и демонстрацию зверюшек, посмотрели дрессировку морской свинки.

🚘 А еще на входе в детский зоопарк есть машинки с родительской ручкой - бесплатные 🔥🔥».

Ранние пташки, кто еще успел посетить Зоопарк по такой классной акции, отзовитесь! Как у вас все прошло?

-2