ОТЗЫВЫ Всем доброе майское! Прервусь ненадолго от темы театров крутым отзывом Ольги о бесплатном посещении Зоопарка по акции «Ранние пташки». Может после отзыва ваши планы на завтра изменятся 😉 Напомню, весь май каждый день Зоопарк можно посетить бесплатно с 7:30 до 9 утра. 2 мая в интернете завирусились видео о километровых очередях на вход после анонса акции. Но! То был праздничный день, да еще и с летним солнышком. В будние дни мои знакомые без проблем приезжали к 08:45 и без очередей оформляли бесплатные билеты. Так же повезло и Ольге с дочкой. Вот что она пишет: «Акция называется "ранние пташки". Это ни капли не про нас😅 Но даже мы смогли встать в 7 утра ради такого предложения) обычный билет то взрослый 1700 р теперь. 🎫 Нужно получить билеты в кассе до 9:00. Просто называете количество человек, код "ранние пташки" может понадобиться. Дальше можно гулять хоть до закрытия, никто не выгонит. ⏱️ Мы пришли в 8:45 в будний, очереди не было ни единого человека, сразу зашли