Всем привет! Весенний дивидендный сезон в разгаре - еженедельно происходят объявляют
дивиденды, а некоторые компании уже успели выплатить дивиденды. Для вашего удобства публикую информацию по дивидендам в двух форматах - по размеру дивидендной доходности и по дате "отсечки". Рекомендаций настолько много, что я ограничил компании дивидендом 2,5%. На ближайшей неделе отсечки по ХХ, Банку СПБ, ЭсЭфАй, Позитиву и Полису. Финам продолжает акцию с 36,6% годовых на остаток на брокерском счете. Можно поучаствовать с суммой от 300 тыс. рублей. Оптимально от 500 тыс.
рублей, чтобы дополнительно получить бонус 3000 рублей. Пожалуй, сейчас
это лучшее из доступных предложений. Все еще интересен "Выгодный старт" (бывший "Смарт плюс") от
Ренессанс жизнь, пусть и под 16%, учитывая возможность оплатить
кредиткой, а еще дополнительно получить сертификат на 2000 рублей: Ставки по вкладам упали. Нашел интересный вариант, которым сам воспользовался: Также для "новичков" будет интересно открыть вклад н