Отдал мне знакомый карасиков. Только наловил, свеженькие. Мы настроились на свежую рыбку
Ох и отвыкла я от чистки рыбы, скажу я вам! Скользкие, колятся. Ну, конечно, спасибо что не ёршики. Ох, бедная мама - мы мелкие часто на рыбалку бегали и такое вот приносили. Да еще ждали чтоб прям сразу нам на ужин и пожарили. Ага.
Так вот, с бОльшей частью рыбы я справилась в 2 захода, т.к. отвлекалась на