Немного решила отдохнуть, погулять, и накопились у меня вновь новые божьи смыслы.
Хочется сделать размышления теперь о татуированных людях. Их наплодилось черезвычайно много.
Вот хожу-брожу и везде вижу, смотрю, наблюдаю и замечаю, что-то у девушек, женщин имеются на них в разных местах тату.
То у парней, мальчиков тоже они существуют. Но это не очень хорошо, даже плохо. Ведь они тем самым сами себя испортили, так сказать поиздевались.
А ведь этот процесс не очень то и полезный. Даже можно отметить, что вредный. Говорят, что многие схватывают всякую дичь и вред, когда все это делают.
Ладно там у девчонок еще бывает не так страшно. А вот многие мужчины выглядят словно они давно отсидевшие или грешники или с вредными привычками, просто фу конечно как за таких стыдобища.
Ну реально не нравяться мне люди с тату и я их никогда серьезно не воспринимаю.
Они для меня мимоходом пролетают так сказать. Мне на них наплевать, но точку зрения при этом наконец-то высказала, что давно сидело и зрело. Тело это божий храм и считаю, что все должно быть чистым и аккуратным.
Ну а теперь немного смыслов про небо. Все время поднимаю наверх весь взгляд, смотрю и вижу, что наверху только лишь целая цветовая гамма без цифр, без слов, без букв.
Голубой цвет или серый цвет или белый цвет, какой-нибудь темный. Вверху нет даже слова "небо", там ничего не написано, слова придумали потом сами люди, народы.
А так это лишь цвет и причем он идет по кругу всей круглой земли, планеты нашей. Это и есть чудо божье природное.
А еще люблю лето, которое может бац и внезапно прийти даже посреди весны, в начале или в самом конце.
Хотя все еще весна, но весну тоже очень люблю и обожаю. Природа и бог наверное также не делит на какие-то сезоны, слова.
А просто бац и по щелчку берет и включает так как нужно, как надобно, как будет лучше для чего, для определенных событий или дел или еще чего-нибудь.
Лето это очень хорошее время года. Летом природа расцветает, дарит цветы, много зелени, травы, деревьев, кустов, земли, песка.
Но также нужны иногда и дождики и прохлада, не всегда лето бывает жарким. Погода вообще вещь переменчивая.
Вот пришла неделя теплая, а потом бац и месяц холодно и снова все одеваются, чтобы не замерзать.
Но вообще классно, когда лето все три месяца теплое, жаркое, солнечное, приятное, греющее, дарящее добро, свет.
В этом и есть вся сила, в природе, в погоде, в родимой земле, в весне и в лете. В том что дает боженька сверху, а не в названиях всяких магазинов.
В этом есть истина, естество, натуральность. И быть одной на природе никогда не было страшно.
Это вообще мое любимое занятие гулять и отдыхать абсолютно в одиночестве, при этом нравиться, что окружает незнакомый народ, которого очень много или наоборот мало.
Обстановка вокруг и плюс красивая природа, дающая словно какие-нибудь магические эзотерические знания древние и мощные.
На природе действует энергия земли и большое притяжение. Хочется капаться и в земле и в песке и травку трогать и деревья обнимать.
Можно даже ритуалы проводить, кому нравиться и любиться все это. Также чуть-чуть слов о дворах.
У нас они словно еще один лес, где растут одни сплошные деревья, разные названия трав, маленькие и большие кустики.
Каждый год во дворах растут разные цветы и это так радует. На все это смотреть, любоваться и брать вдохновение на новые дела, на новые смыслы, на что-нибудь еще сверхполезное, нужное и божественное.
Спасибо боженька, что создал эту круглую землю именно такой, а не другой.
Что деревья нас защищают, нам помогают, что все это живое, понимающее и как будто они все слышат и оригинально так с нами говорят по-природному, нестандартно.
Но это факт, что природа в итоге словно живой организм и даже есть звуки леса, дождя и шелест травы.
А еще хорошо вечером или ночью также гулять, когда практически никого нет и очень тихо, спокойно, идеально.
Всем желаю любить эту весну и лето. И может отдельно еще попозже о лете еще что-нибудь сбацаю, если придет много свежих мыслей, идей и что-нибудь гениальное.
Так что пока вот такое интересное наделала. Читайте и тоже радуйтесь, всем божьих благ летних, шикарных и чистых.