Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ALENA🌞💫🌝🏔🟧🧿🌏

Божьи смыслы про тату, людей, небо, цвета и лето

Немного решила отдохнуть, погулять, и накопились у меня вновь новые божьи смыслы.
Хочется сделать размышления теперь о татуированных людях. Их наплодилось черезвычайно много.
Вот хожу-брожу и везде вижу, смотрю, наблюдаю и замечаю, что-то у девушек, женщин имеются на них в разных местах тату.
То у парней, мальчиков тоже они существуют. Но это не очень хорошо, даже плохо. Ведь они тем самым сами

Божья трава это и есть лечение и лекарства и исцеление от всего и вся. Травки-муравки нам помогают, не зря же каждый год столько много всего этого растет. Надо все это погладить, пощупать, нашептать заветные слова и желания на них прошептать. Авось и сбудется что-нибудь, что когда-то давно хотели и мечтали. Травы не простые, травы приносящие чудо божье. Господь точно возрадуется и еще больше трав нам даст обратно. Будем ходить и все собирать. И все наладиться и станет отлично.
Божья трава это и есть лечение и лекарства и исцеление от всего и вся. Травки-муравки нам помогают, не зря же каждый год столько много всего этого растет. Надо все это погладить, пощупать, нашептать заветные слова и желания на них прошептать. Авось и сбудется что-нибудь, что когда-то давно хотели и мечтали. Травы не простые, травы приносящие чудо божье. Господь точно возрадуется и еще больше трав нам даст обратно. Будем ходить и все собирать. И все наладиться и станет отлично.

Немного решила отдохнуть, погулять, и накопились у меня вновь новые божьи смыслы.

Хочется сделать размышления теперь о татуированных людях. Их наплодилось черезвычайно много.

Вот хожу-брожу и везде вижу, смотрю, наблюдаю и замечаю, что-то у девушек, женщин имеются на них в разных местах тату.

То у парней, мальчиков тоже они существуют. Но это не очень хорошо, даже плохо. Ведь они тем самым сами себя испортили, так сказать поиздевались.

Лето кстати не только в одуванчиках, здесь цветут ирисы, ромашки, хризантемы, тюльпаны, сирень, черемуха, даже еда на деревьях растет
Лето кстати не только в одуванчиках, здесь цветут ирисы, ромашки, хризантемы, тюльпаны, сирень, черемуха, даже еда на деревьях растет

А ведь этот процесс не очень то и полезный. Даже можно отметить, что вредный. Говорят, что многие схватывают всякую дичь и вред, когда все это делают.

Ладно там у девчонок еще бывает не так страшно. А вот многие мужчины выглядят словно они давно отсидевшие или грешники или с вредными привычками, просто фу конечно как за таких стыдобища.

Ну реально не нравяться мне люди с тату и я их никогда серьезно не воспринимаю.

Зимой радуемся снегу, морозам, а летом светлому солнышку, теплу, приятностям погоды
Зимой радуемся снегу, морозам, а летом светлому солнышку, теплу, приятностям погоды

Они для меня мимоходом пролетают так сказать. Мне на них наплевать, но точку зрения при этом наконец-то высказала, что давно сидело и зрело. Тело это божий храм и считаю, что все должно быть чистым и аккуратным.

Ну а теперь немного смыслов про небо. Все время поднимаю наверх весь взгляд, смотрю и вижу, что наверху только лишь целая цветовая гамма без цифр, без слов, без букв.

Голубой цвет или серый цвет или белый цвет, какой-нибудь темный. Вверху нет даже слова "небо", там ничего не написано, слова придумали потом сами люди, народы.

Вот так Бог любит природу, что все нынче стало мега и сильно зеленого цвета. А цвет реально шикарный, мощный
Вот так Бог любит природу, что все нынче стало мега и сильно зеленого цвета. А цвет реально шикарный, мощный

А так это лишь цвет и причем он идет по кругу всей круглой земли, планеты нашей. Это и есть чудо божье природное.

А еще люблю лето, которое может бац и внезапно прийти даже посреди весны, в начале или в самом конце.

Хотя все еще весна, но весну тоже очень люблю и обожаю. Природа и бог наверное также не делит на какие-то сезоны, слова.

А просто бац и по щелчку берет и включает так как нужно, как надобно, как будет лучше для чего, для определенных событий или дел или еще чего-нибудь.

А кстати погода никому и никогда не подчинялась, но можно намолиться боженьке, чтобы он сделал природу чистой и погоду хорошей
А кстати погода никому и никогда не подчинялась, но можно намолиться боженьке, чтобы он сделал природу чистой и погоду хорошей

Лето это очень хорошее время года. Летом природа расцветает, дарит цветы, много зелени, травы, деревьев, кустов, земли, песка.

Но также нужны иногда и дождики и прохлада, не всегда лето бывает жарким. Погода вообще вещь переменчивая.

Вот пришла неделя теплая, а потом бац и месяц холодно и снова все одеваются, чтобы не замерзать.

Но вообще классно, когда лето все три месяца теплое, жаркое, солнечное, приятное, греющее, дарящее добро, свет.

Каждый лепесточек и травинку обожаю
Каждый лепесточек и травинку обожаю

В этом и есть вся сила, в природе, в погоде, в родимой земле, в весне и в лете. В том что дает боженька сверху, а не в названиях всяких магазинов.

В этом есть истина, естество, натуральность. И быть одной на природе никогда не было страшно.

Это вообще мое любимое занятие гулять и отдыхать абсолютно в одиночестве, при этом нравиться, что окружает незнакомый народ, которого очень много или наоборот мало.

Обстановка вокруг и плюс красивая природа, дающая словно какие-нибудь магические эзотерические знания древние и мощные.

Жаль только, что люди и народы не хотят замечать такую красоту и намного дольше природой насладить и получить от нее сполна
Жаль только, что люди и народы не хотят замечать такую красоту и намного дольше природой насладить и получить от нее сполна

На природе действует энергия земли и большое притяжение. Хочется капаться и в земле и в песке и травку трогать и деревья обнимать.

Можно даже ритуалы проводить, кому нравиться и любиться все это. Также чуть-чуть слов о дворах.

У нас они словно еще один лес, где растут одни сплошные деревья, разные названия трав, маленькие и большие кустики.

Каждый год во дворах растут разные цветы и это так радует. На все это смотреть, любоваться и брать вдохновение на новые дела, на новые смыслы, на что-нибудь еще сверхполезное, нужное и божественное.

Люблю траву, люблю шишки, люблю деревья, природа прежде всего и есть любовь. Но так вижу только я, а за других не отвечаю
Люблю траву, люблю шишки, люблю деревья, природа прежде всего и есть любовь. Но так вижу только я, а за других не отвечаю

Спасибо боженька, что создал эту круглую землю именно такой, а не другой.

Что деревья нас защищают, нам помогают, что все это живое, понимающее и как будто они все слышат и оригинально так с нами говорят по-природному, нестандартно.

Но это факт, что природа в итоге словно живой организм и даже есть звуки леса, дождя и шелест травы.

А еще хорошо вечером или ночью также гулять, когда практически никого нет и очень тихо, спокойно, идеально.

Любить нужно землю и это тоже вообще-то есть любовь, а не что-то другое
Любить нужно землю и это тоже вообще-то есть любовь, а не что-то другое

Всем желаю любить эту весну и лето. И может отдельно еще попозже о лете еще что-нибудь сбацаю, если придет много свежих мыслей, идей и что-нибудь гениальное.

Так что пока вот такое интересное наделала. Читайте и тоже радуйтесь, всем божьих благ летних, шикарных и чистых.