Я столько раз читала про ваши любимые ароматы под постами и статьями, что решила — хватит. Пора собрать наши общие впечатления в одну подборку. И вот, представляю вашему вниманию самые свежие, самые приятные и ненавязчивые ароматы на жару. Приступим!
Пока не начали читать, приглашаю в Telegram и VK
O-Zone Sergio Tacchini 2000
Нет-нет, да встречаю его под постом «Мой аромат дня» и каждый раз радуюсь, что его всё ещё не забыли. Это один из самых популярных ароматов из нулевых. Самое классное в O-Zone — футуристичный дизайн и озоновая свежесть (извините за тавтологию). Формально аромат указан как женский, но на деле — это чистый унисекс. Яркий фужер вне времени! Вы, мои любимые читатели, слышите в нем цитрусы. А кто-то говорит, что O-Zone напоминает ему бальзам Битнер. Я бальзамности не слышу, для меня это лимонно-апельсиново-мандариновый фреш со льдом и холодный зеленый чай на финише. Минус у O-Zone один — плачевная стойкость. Но аромат бюджетный, поэтому им можно поливаться/в нём можно купаться. Я рада, что аромат нравится и вам, и мне. А если среди моих подписчиков есть те, кто с O-Zone не знаком — исправляйтесь. Мы советуем!
Green Tea Elizabeth Arden 1999
Это мой аромат юности и мамин любимый запах. Green Tea один из самых узнаваемых чайных профилей в парфюмери. И я безумно рада, что вы тоже считаете его вкусным и спокойно носите в современной действительности, а не оставили его в прошлом. Причём Green Tea многие хвалят! Среди плюсов мои читатели отмечают отсутствие амбродеревях и универсальность аромата. И я согласна, это невероятная по красоте история про зеленый чай с жасмином и долькой лимона. В базе парфюм становится более пудровым и солнечным. Обожаю его успокаивающее, мягкое звучание. Минусы? Два: стойкость и шлейф (сказать, что они никакие, ничего не сказать). Но любить Green Tea мне это не мешает!
Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain 2007
Всем нравится Mandarine Basilic, не просто нравится, а очень нравится. И я, и вы, дорогие читатели, его очень и очень хвалите за универсальность и нестандартное фруктовое-зеленое звучание. Встречала комментарии про хорошую стойкость, жаль на мне Mandarine Basilic не держится. Но до чего хорош в плане раскрытия: яркий, позитивный мандарин и что-то цветочное в компании зеленого базилика. А ещё это мой личный аромат новогоднего настроения, так что в мороз он ещё лучше.
Salina Laboratorio Olfattivo 2013
Есть среди вас читатели, которые называют этот аромат фаворитом среди солёных летних композиций и я их понимаю. Стартует Salina энергичным горьким грейпфрутом, в котором растворяется морская соль. Это прекрасная соленая история! Salina один из лучших представителей жанра. И любим мы его одинаково — и я, и вы. Аромат отличный, особенно великолепен в жару. Честное слово, лучше него в +30 только кондиционер или поездка на реку. Но воздух, который гоняет кондиционер пахнет не так вкусно как Salina.
Вот такую подборку я собрала из ваших и моих любимых ароматов на жару. Приглашаю в комментариях пообсуждать их. А ещё можете предложить свои варианты с комментариями, чтобы было из чего собрать следующий материал на эту тему. Имейте ввиду, самое важное мнение у нас тут моё, ваше и моей мамы, которая до сих пор пахнет Green Tea.
С уважением, Ваша Оксана!
Благодарна всем, кто ставит лайки и подписывается, я стараюсь для всех вас!
Приглашаю в комментариях обсудить, с какими ароматами из подборки вы знакомы?
Делюсь ссылками на некоторые ароматы из подборок, рассказываю про рекламные кампании, делаю быстрые обзоры и просто болтаю о своей жизни в Telegram и VK
Смотрите также: