Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
.

Нравится мне, как фальшивые да дешёвые всё больше отдаляются от мира Шамана.

Здравствуйте!
Знаете ли, я очень люблю наблюдать...
Участвовать в экспериментах, ставить их. При условии, что дорогие мне люди никак не пострадают в результате!
Мне очень нравится этой весной наблюдать за условными "цветочками", бурно расцветшими вокруг да около Яра!

Здравствуйте!

Знаете ли, я очень люблю наблюдать...

Участвовать в экспериментах, ставить их. При условии, что дорогие мне люди никак не пострадают в результате!

Мне очень нравится этой весной наблюдать за условными "цветочками", бурно расцветшими вокруг да около Яра!

И очень нравится мне ставить эксперименты над так называемыми "подснежниками" в виде куч фекалий, вылезших из-под грязного снега и дурно пахнущих.

Мне нравится постоянное подтверждение того, что идущие без разбора абы куда - обязательно вляпаются. Имеющие зрение слепцы - обязательно вляпаются. Имеющие слух глухие - обязательно вляпаются.

И каждый из них живёт без обоняния и обязательно в не проветриваемых помещениях.

Больше всего нравится мне, что друзья мои - есть настоящие родные люди! Имеющие тончайший слух и самое острое зрение, видящие и свою дорогу, и путь каждого родного человека!

В их жилище всегда чистый, вкусный и густой воздух и прекрасная музыка!

И чуть меньше, но всё равно очень нравится, как КАЖУЩИЕСЯ отчаянно пытаются БЫТЬ! Как дешёвые пытаются казаться дорогими, дешевея день ото дня...

...Мне больше НЕ нравится искать настоящее среди тысяч подделок! Настоящее не отсеется, не пропадёт и обязательно обнаружится само́!

Четыре года (лично я - чуть меньше) мы пахали, растили сад. И, слава Богу, урожай чуть более, чем прекрасен!

Настоящее - процветает!

А "подснежники" - переработаем в удобрения!

Впереди ещё много урожаев! В садах моих друзей, моих родных людей!

"Подснежники", без вас - никуда! Плодитесь и размножайтесь!

Друзья, хорошей жатвы всем вам и обильного урожая! Всегда!