От меня то месяцами не дождёшься и пары слов, то я внезапно не замолкаю 😄
Ну ладно, пока есть вдохновение — буду писать. По вышивальным историям у меня тут тоже небольшие новости. Одну работу я закончила, и сейчас она стоит в очереди на мойку. Но на улице такая жара и духота, что все «постирочные дела» я пока поставила на паузу. Иначе в квартире от влажности вообще невозможно дышать. Так что готовую работу покажу чуть позже, а пока расскажу, что у меня сейчас в процессе. По своей очереди я добралась до вышивки по электронной схеме Dimensions. На этот раз выбор пал на набор «4 сезона». Если честно, я думала, что с этой работой пропаду надолго. Хотя бы потому, что впервые купила такой большой отрез канвы — 50×50 см. Обычно мне хватает стандартных 30×40, а тут я развернула эту канву и немного задумалась о своих жизненных решениях 😄 Но процесс идёт быстро. Думаю, во многом из-за большого количества полукрестиков. Они всё-таки заметно ускоряют вышивку, особенно на больших участках. Вышив