Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
?А, ГДЕ Я БЫЛА?

НАЧИСТОТУ: 50 ЮБИЛЕЙ ФУТБОЛЬНОЙ ШКОЛЫ "ЮНОСТЬ". 20.05.26

Я никогда не была на футболе, потому что Мне не интересен футбол. "А, зачем тогда пошла?",-спросите Вы. Поэтому пошла, чтобы посмотреть что это и с чем его едят. Хотелось самой побывать, возможно поменяю отношение к футболу. Я не скажу, что получила вау эмоции, но и плохо Мне не было, было забавно. Еще забавнее было реакции детей болельщиков, которые при каждой возможности выбегали на стадион,

Я никогда не была на футболе, потому что Мне не интересен футбол. "А, зачем тогда пошла?",-спросите Вы. Поэтому пошла, чтобы посмотреть что это и с чем его едят. Хотелось самой побывать, возможно поменяю отношение к футболу. Я не скажу, что получила вау эмоции, но и плохо Мне не было, было забавно. Еще забавнее было реакции детей болельщиков, которые при каждой возможности выбегали на стадион, кто быстрее и больше соберет автографов от футболистов на футболках своих. Бедненький ведущий, который упрашивал Их освободить стадион. Это было не возможно, особенно в конце. Кстати, в конце футболисты играли уже играючи. Некоторые футболисты всерьез игру воспринимали, а некоторые-сложилось ощущение, что "играючи" отнеслись. Больше всего Мне понравились шутки ведущего, который не боясь шутил с футболистами"по-свойски". Я стою рядом стараясь не заметно смеяться, чтобы в кадр смех не попал. Я спрашиваю шутя Его "Вас за эти шутки не побьют?". Также шутя ответил "...Мне можно... ☺" . 

Корреспондент ТВ знакомая была удивлена , что Я пошла на футбол "Вы и спортом интересуетесь?".

О, дааа, Я же в прошлом спортсменка по мнению одной родственницы. 🤭😂. Никакая Я не спортсменка. Я же аленький цвЯточек 🌹🤗.

Я смотрю малышня атаковали футболистов, но по традиции же у Меня фото с виновниками мероприятия. Я сестре "Пошли быстрее, сфотографируешь Меня с футболистом", Сама глазами ищу свободного фудболиста, дети как пчелы атаковали, а потом смотрю а Их осталось пару на стадионе. Мади: "Ты не сможешь... смотри сколько детей... ". Хммм, чтобы Я не сняла фото🤔🤗😃☺. Я по правде Их не знала. Но Они очень популярны во Владикавказе.

Я так устала Их матч снимать, как-будто Я по стадиону мяч гоняла🥴.

В общем было забавно и Мне понравилось.😊

Хочу выразить свою благодарность военным СВО за защиту Отечества, в том числе, женщинам СВО☝️😊, благодаря которым Я(Мы) не боясь хожу на мероприятия и получаю эмоции. 🙏🤲❤🫂

❤️ПЕРЕД БОЖЕНЬКОЙ ВСЕ РАВНЫ❤️

⚜️⚜️⚜️KHURZARIN🌞💛⚜️⚜️⚜️

.........................................................................

#агдеябыла #рсоалания #владикавказ #хурзарин999 #khurzarin999

#футбол_Владикавказ #футбол #50фудбольнойшколы_юность

-2

-3

-4

-5

-6

-7