Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Съезжает бокс на крыше? Моя доработка под интенсивную эксплуатацию ✅

Решил поделиться полезным опытом как сберечь свой багажник по прошествии 300000 пробега с разными автобоксами. У меня не бывает экстремальных авто-экспедиций, но то, как я использую багажник и бокс на крыше, можно смело назвать очень интенсивным использованием. В поездках бывает много гравийных дорог, и я заметил, независимо от марки багажника, даже после 50 км скоростной езды по грейдеру, бокс склонен смещаться, обычно в сторону водительского места, влево. Почему так — не знаю! Это может стать темой научной диссертации. :) А в некоторых особо тяжёлых случаях даже поперечины багажника смещаются вдоль рейлингов. Мне это окончательно надоело, и на помощь пришла старая добрая тканевая изолента (а ещё лучше, тканевая лента, липкая только с одной стороны). 1) В первую очередь мне пришлось проклеить места примыкания поперечин багажника к рейлингам. Рейлинги скользкие и сцепление с ними недостаточное, поперечины смещаются от сильной тряски. На асфальте вы эту проблему вряд ли встретите. 2) Вт

Решил поделиться полезным опытом как сберечь свой багажник по прошествии 300000 пробега с разными автобоксами.

У меня не бывает экстремальных авто-экспедиций, но то, как я использую багажник и бокс на крыше, можно смело назвать очень интенсивным использованием. В поездках бывает много гравийных дорог, и я заметил, независимо от марки багажника, даже после 50 км скоростной езды по грейдеру, бокс склонен смещаться, обычно в сторону водительского места, влево. Почему так — не знаю! Это может стать темой научной диссертации. :) А в некоторых особо тяжёлых случаях даже поперечины багажника смещаются вдоль рейлингов.

Типичные дороги, после которых бокс смещается влево…
Типичные дороги, после которых бокс смещается влево…
-2

Мне это окончательно надоело, и на помощь пришла старая добрая тканевая изолента (а ещё лучше, тканевая лента, липкая только с одной стороны).

1) В первую очередь мне пришлось проклеить места примыкания поперечин багажника к рейлингам. Рейлинги скользкие и сцепление с ними недостаточное, поперечины смещаются от сильной тряски. На асфальте вы эту проблему вряд ли встретите.

-3

2) Вторым этапом проклеил места крепления бокса к поперечинам.

-4
-5

В эстетике потерял, но теперь всё должно держаться намертво.

-6

Я надеюсь, производители багажников когда-нибудь учтут этот опыт и будут делать более толстые и цепкие резиновые вставки, которые не будут позволять смещаться багажнику.

3) Ну и третьим этапом, для максимальной изностойкости, рекомендую проклеить края бокса изнутри тканевой лентой, чтобы минимизировать трение пластика, от которого он истончается и края крышки становятся ломкими. У меня такое случилось на боксе Broomer. Но такое может произойти с любым автобоксом при долгом использовании.

-7

Всем желаю интересных и безопасных путешествий!