[ИСТОЧНИК: inostars.com] #Принц Уильям отправился в Стамбул, чтобы лично поддержать любимую «Астон Виллу» в матче против немецкого «Фрайбурга..» Для принца Уэльского эта игра стала настоящим эмоциональным испытанием:он переживал, хватался за голову, внимательно следил за каждым моментом и искренне радовался голам. «Астон Вилла» уверенно победила со счетом 3:0, а Уильям не скрывал счастья. После финального свистка он поделился эмоциями в социальных сетях: Потрясающий вечер!! Огромные поздравления всем игрокам, команде, персоналу и всем, кто связан с клубом! 44 года с момента последнего завоевания европейского трофея! Особая благодарность Бубакару Камаре, который был травмирован, но является неотъемлемой частью нашей команды и помог заложить основы этого успеха. UTV! VTID, W.. Перед матчем принц тоже поддержал команду, написав : Вперед, Вилла! Удачи в сегодняшнем финале Лиги Европы! UTV! Уильям давно известен как преданный болельщик «Астон Виллы..» Он не раз объяснял, что выбрал этот клу