? Я не консультирую по лекарствам. Я давно отошел от фармакологии, пытаясь забыть свое медицинское образование, потому что там все эти токсичные, ядовитые лекарства, которые убивают организм. Среди растений тоже есть цитостатики, тоже есть противоопухолевые действия. Поэтому нужно хорошего травника, чтобы он подобрал вам рецепт, который полностью заменит вот эти все ядовитые лекарственные вещества.