+? — Можно. Только осторожно 😏 👌Если речь про гаджеты для личного пользования, то в разумных количествах такие товары провозятся без проблем. Здесь вам нужно руководствоваться общими правилами: любой товар в некоммерческих целях допускается не более 3-4 единиц 🗣Главное: не на продажу, не оптом и без сомнительных составов. Особенно аккуратно с БАДами и всем, что может вызвать вопросы по этикетке ⚡️А вот журналы и видео с пометкой 18+, вейпы, жидкости для них и табак в международных посылках лучше даже не пытаться везти. Это уже не “хи-хи”, а “до свидания, посылка!”. Полный список товаров, запрещённых ко ввозу, описали в этом посте ◀️ #сервис_RAKETA