У вас тоже иногда дёргается глаз, когда вы открываете утренние новости и видите очередную «гениальную» инициативу от людей, у которых, кажется, слишком много свободного времени? Больше всего меня умиляет, когда кто-то со стороны пытается прийти в наши дома и рассказать, как нам правильно воспитывать собственных детей. Сколько спать, что читать и — из последнего — до скольки лет запретить им пользоваться социальными сетями. Я как увидела новость о том, что подросткам до 14 лет хотят полностью перекрыть доступ в интернет-сообщества, аж кофе поперхнулась. Мы, мамы, и так каждый день лавируем между школьными чатами, уроками, секциями и попытками сохранить доверительные отношения со своими взрослеющими чадами. И тут нам сверху предлагают очередной тотальный запрет. Ну бред же! Границы, которые нельзя переходить К счастью, как я узнала буквально на днях, здравый смысл всё-таки победил. Партия «Единая Россия» официально выступила против этой сомнительной идеи. Я прочитала заявление Сергея Боя
Как рушится иллюзия тотального контроля: почему «Единая Россия» защитила право мам самостоятельно воспитывать детей
21 мая21 мая
964
2 мин