Футбольный клуб «Урал» обратился в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по нескольким эпизодам первого переходного матча с махачкалинским «Динамо». Об этом сообщили в пресс-службе клуба. «Просим дать оценку с засчитанным голом в наши ворота, а также с не назначенным пенальти в ворота гостей. Уверены, что РФС даст объективную оценку решениям, принятым арбитрами встречи», – говорится в сообщении клуба. Игра состоялась 21 мая в Екатеринбурге и завершилась победой «Динамо» со счётом 1:0. Ответный матч пройдет 23 мая в Махачкале. «Бизнес журнал. Урал» в Дзене
Подписывайтесь:
https://dzen.ru/uralbizmag