На написание этой статьи я назревала очень долго. То времени не было, то вдохновение не в том русле плавало. Но тянуть дальше уже нельзя, потому что это для меня важно - нужно проговорить и отпустить.
Все мы люди разные, но многие именно благодаря Дзену стали близкими друзьями, несмотря на расстояние. Да-да, дружить можно и не зная друг друга в реальной жизни. И такая дружба порой даже крепче