Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Тёплая Якутия

А давайте устроим перекличку?

На написание этой статьи я назревала очень долго. То времени не было, то вдохновение не в том русле плавало. Но тянуть дальше уже нельзя, потому что это для меня важно - нужно проговорить и отпустить.
Все мы люди разные, но многие именно благодаря Дзену стали близкими друзьями, несмотря на расстояние. Да-да, дружить можно и не зная друг друга в реальной жизни. И такая дружба порой даже крепче

На написание этой статьи я назревала очень долго. То времени не было, то вдохновение не в том русле плавало. Но тянуть дальше уже нельзя, потому что это для меня важно - нужно проговорить и отпустить.

Всем привет)))

Все мы люди разные, но многие именно благодаря Дзену стали близкими друзьями, несмотря на расстояние. Да-да, дружить можно и не зная друг друга в реальной жизни. И такая дружба порой даже крепче обычной. Поскольку люди на разных концах "провода" ценят то, что есть и понимают, что это легко разрушить нажатием одной кнопки на телефоне.

Для красоты)))
Для красоты)))

Я знаю всех своих читателей, которые регулярно ставят лайки и пишут комменты. Это значит для меня, что человек жив/здоров, а не статистику канала поднял.

Недавно случайно узнала, что Валерий Медведев ушел из жизни (канал Огород сад Медведевых). Прекрасный у него был канал с дельными советами. И вот задумалась, а кто-то вообще замечает исчезновение писателей/блогеров? Ведь в сети статьи и видео будут всегда крутиться, независимо от того, что с хозяином произошло.

Возможно, я излишне впечатлительная и незачем наблюдать за теми, кого "приручила" - читателями, содружественными каналами. Да и сама, что уж скрывать, порой пропадаю и не пишу подолгу. Но как приятно, что в такие моменты кто-то обязательно напишет и спросит , всё ли у меня хорошо)))

Так вот, дорогие мои читатели, давайте не будем теряться. Вы для меня не просто набор букв, вы живые люди, с которыми приятно общаться. Других на канале просто и быть не может💓

Желаю всем добра и хорошего дня. Ваша мама-утка.....