Альберт Бэйли и Фред Новак из города Фэрфилд, штат Коннектикут, были те ещё разгильдяи. Школу закончили из рук вон плохо и потому не имели никаких шансов устроиться на какую-либо престижную и выгодную работу либо получить более высокое образование. А работать санитаром в клинике или уборщиком в супермаркете не хотел ни тот, ни другой. Положение было катастрофическое: родители наотрез отказывались давать им деньги, требуя, чтобы те, здоровые уже лбы, зарабатывали сами. А лбы угрюмо целыми днями сидели в квартире у Альберта, обдумывая, как бы найти хорошую работу и в то же время сильно на ней не надрываться. Все их проекты начинались словами «А вот хорошо бы…» и дальше рисовались картины, одна заманчивее другой. Главный недостаток всех проектов заключался в том, что для их осуществления изначально требовались деньги. Трудно сказать, до чего бы они додумались, если бы не посмотрели фильм-комедию «Везунчики». Вот где всё было весело, легко и красиво! Двое таких же балбесов легко и непринуж
Самые тупые ограбления. Ограбление по предварительной записи
21 мая21 мая
11
3 мин