😆 С Матвеем они лучшие друзья. А вот с малышкой пока отношения вообще никакие. Бонни просто избегает её, делая вид, что никакого нового члена семьи у нас не появилось. Ну ничего, вот начнется прикорм 😂🤌🤌🤌 А у вас в семье есть четвероногие друзья? Как они ладят с детьми? Делитесь фото своих хвостиков в комментариях! 👇🧡
Бонни - это не просто собака, это лучший друг, охранник снов и главный соучастник всех детских шалостей
21 мая21 мая
15
~1 мин