Всем день добрый. Пытаемся прорваться сквозь ограничение интернета. У нас все на сим-карте, даже домашний вай-фай... Поэтому все сложно...
Но мы держимся. Продолжаем наводить порядки на вверенной таксам территории. Вечером мне хочется упасть примерно так:
Но, обстоятельства обязывают держаться. Тяжко всё делать или до работы, или после. Приходится постоянно выбирать и ставить приоритеты, что