Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Устроился на работу в РЖД. Есть нюансы.

Всем привет, перенесемся в октябрь 2024, когда увидел объявление на красном сайте о работе «Помощника машиниста тепловоза и электровоза»
На данный момент активной вакансии нет, но есть вот такая.
Я же шел на вакансию с зарплатой от 120 тысяч рублей. На тот момент на всех работах был «Бум» по зарплатам.
Но чтобы начать работать нужно было пройти обучение. Которое длилось 2,5 месяца со стипендией в

Всем привет, перенесемся в октябрь 2024, когда увидел объявление на красном сайте о работе «Помощника машиниста тепловоза и электровоза»

На данный момент активной вакансии нет, но есть вот такая.

Я же шел на вакансию с зарплатой от 120 тысяч рублей. На тот момент на всех работах был «Бум» по зарплатам.

Но чтобы начать работать нужно было пройти обучение. Которое длилось 2,5 месяца со стипендией в 45000 рублей.

На тот момент для меня это казалось офигенным, т.к. был на выкупе на Солярисе.

И по всем расчетам должно было быть неплохо. Но всегда есть загвоздки, но об этом далее.

На обучение записался на конец ноября, проходил мед. обследование, параллельно учился, а после учебы ехал в такси.

Середина декабря, приходит стипендия…

И она оказалась, не 45000 рублей, а около 15000, и с этой же стипендии еще и половина ушла сразу приставам.

Сказать, что все не годовали - ничего не сказать. У всех семьи, кредиты и т.д. А тут приходят копейки… Вместо 45000 рублей.

Спасибо, что была работа в такси, и не дала остаться с голой опой.

Январь месяц, начались стажировки.

Первые поездки в Тюмень на электровозе. Было всего 2 поездки. А нужно было 4…

Но их просто не нашлось.

4 стажировочных поездки на маневрах.

К сожалению, фото с тех поездок не осталось, все телефоны обшерстил, но ничего.

Поэтому фото паровоза.
Поэтому фото паровоза.

Стажировку прошли, получили сертификаты, что прошли обучение на помощников машиниста электровоза/тепловоза.

Сразу же подписали трудовой договор.

Думаете на этом все закончилось?

Нет. Далее начались сдачи всяких экзаменов в самом РЖД и снова стажировочные поездки.

Изначально на стадии устройства на работу нам говорили, что можно выбирать между тепловозом и электровозом. (То есть либо дальние поездки, либо маневры) Но по факту сказали всем, что мест на электровозах нет, и остались места только на тепловозы на маневрах.

В принципе, я так и хотел.

Где-то к марту месяцу уже все сдал и начались поездки (!). Но их было очень мало, в июне месяце не было вообще поездок.

Самый лучший месяц - это август. В тот месяц было 6 поездок, но в середине августа я взял отпуск без оплаты. Нужно было сделать упор на такси, чтобы позакрывать долги.

-3

Итог по заработкам:

-4

Формально я числюсь в РЖД, но по факту уже никакого желания выходить на работу не хочется.

Смысла данной работы, к сожалению не вижу. Искал, что-то чтобы заменить такси, но работа оказалась ненадежной. Нет той стабильности от работы на дяденьку, которой хотелось.

-5

Пишите, что думаете по данной работе, кто работает на РЖД расскажите как у вас с работой.