Ну, вот и подошел к концу еще один учебный год, осталась всего пара каких-то деньков. Уже в пятницу детям вручат грамоты и выдадут табели с оценками. А потом каникулы, ура! Что-то даже я устала от школы сына, представляю какого ему :)
И снова у нас не обходится без покупки учебников. В прошлом году во втором классе сын засунул какую-то еду из столовой себе в портфель и безнадежно испортил сразу 4