Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лайт Версия

Снова приходится покупать учебники в школу

Ну, вот и подошел к концу еще один учебный год, осталась всего пара каких-то деньков. Уже в пятницу детям вручат грамоты и выдадут табели с оценками. А потом каникулы, ура! Что-то даже я устала от школы сына, представляю какого ему :)
И снова у нас не обходится без покупки учебников. В прошлом году во втором классе сын засунул какую-то еду из столовой себе в портфель и безнадежно испортил сразу 4

Ну, вот и подошел к концу еще один учебный год, осталась всего пара каких-то деньков. Уже в пятницу детям вручат грамоты и выдадут табели с оценками. А потом каникулы, ура! Что-то даже я устала от школы сына, представляю какого ему :)

Фото не в тему, просто для обложки
Фото не в тему, просто для обложки

И снова у нас не обходится без покупки учебников. В прошлом году во втором классе сын засунул какую-то еду из столовой себе в портфель и безнадежно испортил сразу 4 книги 🤦🏻‍♀️

В этом всё немного получше и купить нужно только один учебник, который он умудрился потерять спустя пару дней после выдачи. Полгода делал задания по электронной версии, всё была у нас надежда, что книжка найдется, но увы.

А учебники нынче ой какие дорогие. В прошлом году стоили по тысяче, в этом везде почти дороже. Мы заказали напрямую из издательства, плюс был еще промокод, поэтому цена получилась более или менее - 841р.

Надеюсь, что хотя бы в 4 классе обойдемся без этих бесполезных трат 😅