После окончания школы я решила год поработать. Я родители оплатили мне курсы маникюра, после которых я стала подругам на дому ногти делать, а также в парикмахерской работать. Мне понравилось самой зарабатывать деньги, у меня клиентская база постепенно стала формироваться. Но при этом я понимала, что мне необходимо получить диплом. Всякое в жизни случается. Знания никогда не будут лишними. Если сразу после школы я думала про дневное отделение, но поработав год, я поняла, что лучше учиться заочно. Но тут родители стали разубеждать меня. - На дневном ты больше знаний получишь, - говорил папа. – И связи полезные тоже можно будет приобрести. Если в институт ходить, с однокурсниками общаться. Звучало логично. Я решила прислушаться к мнению отца, стала пробовать поступать на дневное отделение. И по конкурсу я прошла со своими баллами. При этом я решила не бросать работу, а совмещать ее с учебой. Я планировала в первой половине дня учиться, а по вечерам работать. Я уже не брала новых клиентов,
- А зачем ты вообще на дневное поступала? - я стала изгоем в группе в ВУЗ, потому что не участвую в студенческих мероприятиях, а только учебой занимаюсь
21 мая21 мая
23
3 мин