С раннего детства я терпеть не могла есть лук ни в каких его вариациях. Даже из супа, если замечу, приходилось его вылавливать. Брат мой тоже терпеть не мог лук. И мы оба с ним были за одно в войне против лука. Отец всячески пытался меня к нему пристрастить. Показывал, как он смачно его употребляет приговаривая, посмотри, дескать, как вкусно, сальцо да с лучком, да с хлебной корочкой…да с редисочкой… А мне отвратно, да мне хоть с сёмгой, хоть с черной икрой, всё равно ни за что есть не буду. Мне было проще съесть обезьяний мозг или чьи-нибудь яйца, чем этот ужасный лук. Но потом случилась такая история. Я училась в третьем классе, это был 1988 год. Время было не простое, перестройка, экономический кризис, всякий дефицит продовольствия и т.д. Многие люди тогда жили бедно. Как-то раз после школы меня одноклассница позвала к себе домой поиграть, и мы пошли. Жила она в частном секторе идти пешком до которого от школы было минут сорок детским шагом. И девочка каждый день вот так ходила пешк