Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Привыкаем жить без интернета. Жара и запись на новое обследование

Целых три дня жаркой, в районе 30 градусов погоды в середине мая для северо-запада это непривычно.
С нашей болотистой местностью и дождиками начинает давить влажность и духота.
На работе можно находиться только до обеда. Во второй половине дня солнце начинает заглядывать в окно и становится очень жарко.
К сожалению, сейчас в моем кабинете нет кондиционера.
Оглавление

Целых три дня жаркой, в районе 30 градусов погоды в середине мая для северо-запада это непривычно.

С нашей болотистой местностью и дождиками начинает давить влажность и духота.

На работе можно находиться только до обеда. Во второй половине дня солнце начинает заглядывать в окно и становится очень жарко.

К сожалению, сейчас в моем кабинете нет кондиционера.

До этого долгое время был более комфортные условия труда, но пока так. Сижу в обнимку с вентилятором. И думаю, что же будет летом. Его обещают довольно жарким.

По вечерам покупаю мороженое, соскучилась по нему, в этом году ещё не ела.

-2

Как и писала скоро иду на приём к энд0кринологу. Кое-какие обследования есть. Сдала жидкость алую и, вспомнила я, что надо сделать Y3И бца. Врач просила обязательно пройти его, тем более я его никогда в жизни не делала.

-3

Решила записаться на платное обследование.

К выбору специалиста подошла ответственно.

Просмотрела мед центры города и нашла врача, у которой есть дополнительное обучение именно по сосудами шеи и ещё очень хорошие отзывы.

И ещё эта замечательная женщина принимает до 19 часов вечера и по выходным. То есть реально к ней попасть не отпрашивалась с работы.

Лишний раз не хочется просить у начальства отпустить, итак весной приходилось обследоваться и уходить с рабочего места.

В общем, записалась на утро субботы.

Кстати, уже прилетели ответы по сданной жидкости красной.

-4

  • Я в приятном шоке - липид0грамма, гормоны и инсулин с глюкозой в норме!😃

Также отдельно пришёл ответ по кальцию, и он в порядке!

Такого уже давным давно не было.

Видимо организм активно восстанавливается. Да и моя диета с ограничением плюшек и конфеток сработала. Эх, надо как-то на такой жарище на мороженку не налегать.

О неприятном

Не знаю как отреагирует строгий Дзен. Но хочется поделиться.

На этой неделе, когда ехала утром с детьми на машине (в садик и школу) прямо сбоку от нас подбили бес.пил0.тник.

Пока трясущимися руками доставала телефон осталось в небе только чёрное облачко
Пока трясущимися руками доставала телефон осталось в небе только чёрное облачко

Затем ещё полдня грохотало за окном. Прямо с рабочего места были видны результаты работы наших П.В.0.

Мы очень благодарны нашим ребятам за работу🙏

Но страшно всё это. С каждым днём ситуация накаляется всё сильнее...

Наболело, извините, вообще то мой канал не про политику.

Интернет постоянно заглушен. Пока такая ситуация решила не пользоваться зеленым банком, в его приложение зайти невозможно. Приходится привыкать деньги перекидывать и снимать хотя бы небольшую наличную сумму денег.

-6

О культурном

И немного о позитивном и культурном.

Поняла, что мало пишу про свою нелечебную жизнь. А то подумаете, что кроме работы и поликлиник больше негде не бываю)))

Начала статью про комедийный спектакль с Павлом Прилучным и его супругой, который мы с мужем не так давно посетили в Санкт-Петербурге. В ближайшие дни сделаю публикацию.

Хороших выходных, друзья!🌷 Мирного неба!