Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Алекс Карго

Заявление в ФСБ от Экспедитора, белая логистика, продолжение Гослог, цифровизация

🌞 Гослог сделали, номер получили, хотели выдохнуть, но не тут то было. 🕐После Гослог у Экспедитора есть 45 дней для подачи заявление в ФСБ с номером Гослог о начале взаимодействия. Переговорили с партнёром, он первый в это всё ввязался, толкнул меня. Решились, пора. 📌 Что было сделано:
1й звонок в ФСБ, в конце апреля - о заявление экспедитора не знают, инструкции видимо не получили. Но если надо отметку, то приносите заявление. 2й звонок в ФСБ, середина мая - о заявление экспедитора знают, приносите. Можете направить на электронную почту, но решили всё же лично. Договорились с партнёром, подготовили заявления (оставил ссылку, там больше информации, можно взять шаблон и воды для объема статьи, почитайте). 🚦Настал момент Х, посещение ФСБ, скрутило живот, хотя волнения не было, но наверное было, кто в здравом и трезвом уме хочет лишний раз посещать ФСБ, если конечно Вы не сотрудник ФСБ. 👉Пришли, позвонили в звонок, зашли в комнатку, из неё нет прохода дальше. 👉Никуда не пройти,

🌞 Гослог сделали, номер получили, хотели выдохнуть, но не тут то было.

🕐После Гослог у Экспедитора есть 45 дней для подачи заявление в ФСБ с номером Гослог о начале взаимодействия.

Переговорили с партнёром, он первый в это всё ввязался, толкнул меня.

Решились, пора.

📌 Что было сделано:
1й звонок в ФСБ, в конце апреля - о заявление экспедитора не знают, инструкции видимо не получили.

Но если надо отметку, то приносите заявление.

2й звонок в ФСБ, середина мая - о заявление экспедитора знают, приносите.

Можете направить на электронную почту, но решили всё же лично.

Договорились с партнёром, подготовили заявления (оставил ссылку, там больше информации, можно взять шаблон и воды для объема статьи, почитайте).

🚦Настал момент Х, посещение ФСБ, скрутило живот, хотя волнения не было, но наверное было, кто в здравом и трезвом уме хочет лишний раз посещать ФСБ, если конечно Вы не сотрудник ФСБ.

👉Пришли, позвонили в звонок, зашли в комнатку, из неё нет прохода дальше.

👉Никуда не пройти, звонишь по телефону, выходит дежурный.

👉Делает отметку в твоём заявление (взять 2 экземпляра), 1 Вам, другой заберёт ФСБ.

👉Получаете отметку, идёт куда угодно.

📝Инструкции выдадут позже, когда, - неизвестно, свяжутся по контактам указанным в заявление. Даже если не укажите, всё равно с Вами свяжутся :), но там будет совсем другой разговор и история.

AlexCargo и поход в ФСБ, помогаем государству, контролируем перевозки