🌞 Гослог сделали, номер получили, хотели выдохнуть, но не тут то было. 🕐После Гослог у Экспедитора есть 45 дней для подачи заявление в ФСБ с номером Гослог о начале взаимодействия. Переговорили с партнёром, он первый в это всё ввязался, толкнул меня. Решились, пора. 📌 Что было сделано:
1й звонок в ФСБ, в конце апреля - о заявление экспедитора не знают, инструкции видимо не получили. Но если надо отметку, то приносите заявление. 2й звонок в ФСБ, середина мая - о заявление экспедитора знают, приносите. Можете направить на электронную почту, но решили всё же лично. Договорились с партнёром, подготовили заявления (оставил ссылку, там больше информации, можно взять шаблон и воды для объема статьи, почитайте). 🚦Настал момент Х, посещение ФСБ, скрутило живот, хотя волнения не было, но наверное было, кто в здравом и трезвом уме хочет лишний раз посещать ФСБ, если конечно Вы не сотрудник ФСБ. 👉Пришли, позвонили в звонок, зашли в комнатку, из неё нет прохода дальше. 👉Никуда не пройти,