У меня все так же - котик-мурлыка, муж работящий и ребятишек в доме орава. Весна ещё пришла наконец-то - настоящая, теплая, солнечная. Второй год удивительно видеть снег на вершинах гор на фоне цветущих деревьев. Счастье, чего уж. Правда, я его умудрилась немного омрачить. В последний день майских каникул решила с утра СПОКОЙНО позавтракать с видом на горы. Сварила себе кофе, села за стол. Задела джезву рукой и вылила кофе себе... Ну, скажем, на колени. Хотя вообще это место называется иначе. В основном, пострадала правая сторона. Походка моя и так не отличалась изяществом, а тут вообще... Помните, у Чуковского - а за ними каракатица, так и пятится, так и катится?.. Вот, это я. Ожоги начали затягиваться, и это такое удовольствие, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Пока лежишь - все ок. Но стоит встать и куда-то покатиться - видно небо в алмазах. А не катиться не получается, ибо май. В школе конец года - контрольные, сочинения, характеристики на детей, встречи с родителями. Кажд