Вспомнил, как не так давно обеда в японском ресторанчике в Москве. Сейчас много подобных заведений, как сетевых так и нет. Интересно, что вы о них думаете, в каких бывали? Название ресторанчика напишу в комментариях, чтобы не приняли за рекламу (Большой брат, то есть алгоритм следит за нами!). А откушал я там замечательные гёдза! Пишите в комментах где бывали, и что вы об этом думаете! Искренне ваш, Ханзо.