Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
VlaDeFi

Записал видео про Aave и Morpho, где подсветил их ключевые отличия на уровне механики

🍿 Смотреть видео 🍿 Недавно написал пост про то, как важно понимать внутреннюю механику лендингов, а не просто смотреть на его название и TVL. Решил записать это в видео формате и дополнить своими мыслями, потому что тема точно требует этого, кто любит побыстрее ставьте скорость х2 😄 🔍 Что разбираю в видео: — Чем модель Aave отличается от Morpho — Почему диверсификация в DeFi - это не просто «разложить деньги по разным названиям» — Почему важно смотреть не только на протокол, но и на механику его работы — Какие риски есть у Aave, но при этом меньше выражены или иначе устроены у Morpho — Плюсы и минусы каждой модели — Почему я не держу весь капитал только в одном лендинг-маркете Моя цель не сказать, что один протокол хороший, а другой плохой. Цель в другом: показать, как я сам смотрю на лендинги в DeFi и почему при работе с капиталом важно понимать, как именно устроена внутрянка и какие подводные камни есть в каждой модели Всем приятного просмотра, за лайк и коммент отдельно обн

Записал видео про Aave и Morpho, где подсветил их ключевые отличия на уровне механики

🍿 Смотреть видео 🍿

Недавно написал пост про то, как важно понимать внутреннюю механику лендингов, а не просто смотреть на его название и TVL. Решил записать это в видео формате и дополнить своими мыслями, потому что тема точно требует этого, кто любит побыстрее ставьте скорость х2 😄

🔍 Что разбираю в видео:

— Чем модель Aave отличается от Morpho

— Почему диверсификация в DeFi - это не просто «разложить деньги по разным названиям»

— Почему важно смотреть не только на протокол, но и на механику его работы

— Какие риски есть у Aave, но при этом меньше выражены или иначе устроены у Morpho

— Плюсы и минусы каждой модели

— Почему я не держу весь капитал только в одном лендинг-маркете

Моя цель не сказать, что один протокол хороший, а другой плохой. Цель в другом: показать, как я сам смотрю на лендинги в DeFi и почему при работе с капиталом важно понимать, как именно устроена внутрянка и какие подводные камни есть в каждой модели

Всем приятного просмотра, за лайк и коммент отдельно обнимаю ❤️‍🔥