Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Честна.Я

Финишная прямая

Вчера принимали экзамен. Позавчера провела два выпускных у четвертых классов. Один из них -- мои дети, которых я вела с первого класса. Хорошая, сильная группа, которая выжала из меня в этом году все соки. Знаете, как бывает, когда дети яркие, активные, шустрые? С ними круто получаются выступления, игрули, всякие мероприятия, они суперски работают, но дисциплииииинаааааа сжирает все силы. И вот я их выпускаю. И родители мне сказали столько теплых слов. И дети сделали все так классно, и это было так трогательно и мило, что я чуть не расплакалась. Ну очень хочется, чтобы они выросли хорошими. Столько души в них вложено. Сегодня отправляю на экзамен свою группу 1-2. Она в этом году была очень тяжелой. Пропускают, опаздывают, не готовятся, родители их не контролируют, дети есть такие, которым оооочень трудно, и что с ними делать в следующем году, большой вопрос. Короче... сегодня экзамен. И завтра у нас заключительный учебный день. Потом два дня проводим собеседования в первый класс (это

Вчера принимали экзамен. Позавчера провела два выпускных у четвертых классов. Один из них -- мои дети, которых я вела с первого класса. Хорошая, сильная группа, которая выжала из меня в этом году все соки. Знаете, как бывает, когда дети яркие, активные, шустрые? С ними круто получаются выступления, игрули, всякие мероприятия, они суперски работают, но дисциплииииинаааааа сжирает все силы. И вот я их выпускаю. И родители мне сказали столько теплых слов. И дети сделали все так классно, и это было так трогательно и мило, что я чуть не расплакалась. Ну очень хочется, чтобы они выросли хорошими. Столько души в них вложено.

Сегодня отправляю на экзамен свою группу 1-2. Она в этом году была очень тяжелой. Пропускают, опаздывают, не готовятся, родители их не контролируют, дети есть такие, которым оооочень трудно, и что с ними делать в следующем году, большой вопрос. Короче... сегодня экзамен.

И завтра у нас заключительный учебный день. Потом два дня проводим собеседования в первый класс (это за деньги, что сильно скрашивает необходимость работать в выходные). Мы смогли, еще один год пролетел, и вот-вот начнутся летние каникулы.

Саня кажется заканчивает без троек (кроме казахского).

Игнат кажется тоже в порядке.

Чего мне стоят их хорошие оценки, умолчим.

Так, прошли сутки. Дети сдали экзамены, сегодня надо написать всем родителям в личку с результатами года и рекомендациями на лето. И еще надо порешать с теми двумя людьми, которые хотели заниматься летом. А то вроде предварительно договорились, но насчет личной встречи на следующей неделе мне так толком и не ответили.

За следующую неделю нужно порешать кучу разных оргвопросов. Захотелось спокойно сесть и составить список. А потом лечь и проспать сто тыщ миллионов часов подряд.

нашла старую фотку, смотрите милота какая)
нашла старую фотку, смотрите милота какая)

Короче, подруги, всех причастных к школьным делам поздравляю с окончанием очередного учебного года. Мы снова смогли. Пусть лето будет спокойным. Хотя я сильно в этом сомневаюсь. Спокойствия давно нет, тревоги становится только больше. Но, как сказала недавно Алла, чем хуже -- тем лучше.

Обняла.