Вчера принимали экзамен. Позавчера провела два выпускных у четвертых классов. Один из них -- мои дети, которых я вела с первого класса. Хорошая, сильная группа, которая выжала из меня в этом году все соки. Знаете, как бывает, когда дети яркие, активные, шустрые? С ними круто получаются выступления, игрули, всякие мероприятия, они суперски работают, но дисциплииииинаааааа сжирает все силы. И вот я их выпускаю. И родители мне сказали столько теплых слов. И дети сделали все так классно, и это было так трогательно и мило, что я чуть не расплакалась. Ну очень хочется, чтобы они выросли хорошими. Столько души в них вложено. Сегодня отправляю на экзамен свою группу 1-2. Она в этом году была очень тяжелой. Пропускают, опаздывают, не готовятся, родители их не контролируют, дети есть такие, которым оооочень трудно, и что с ними делать в следующем году, большой вопрос. Короче... сегодня экзамен. И завтра у нас заключительный учебный день. Потом два дня проводим собеседования в первый класс (это