Мне тут один товарищ, который долю 1/8 не хотел нам продавать, заявил, что она ему самому нужна. Так как жить ему негде, и он туда вселится! Не вселится. Мой клиент его туда просто не пустит. Ни друг он ему, ни родственник. Согласитесь, очень спорное заявление, стоящее того, чтобы посмотреть судебную практику. В славном городе Иваново мама сына родила. Потом она еще много чего сделала хорошего и не очень, но к развязке истории заполучила она в свою собственность ¼ доли в праве собственности на двухкомнатную квартиру. А вот ¾ доли оказались в собственности ее сына, который жил прекрасно в этой квартире со своей супругой и маму в качестве соседки видеть не желал. Слишком громко скандалили мама с женой, от чего у мужчины голова болела. Тем более маме было где жить. У дочери. Та ей целую трехкомнатную квартиру предоставила. Но вот хотела мама рядом с сыном жить – в своей квартире. Так хотела, что иск в суд подала: о вселении и нечинении препятствий. И проиграла. Суд сказал, что комнаты про
Когда суд откажет собственнику доли в квартире во вселении
21 мая21 мая
192
2 мин