Здравствуйте. Работа на домиках продолжается, нужно к сезону успеть, так что почти не отвлекаемся. Утепление закончено, с точками для вывода водоснабжения решено, пора паять трубы. Трубы будем использовать ППРК, решили, что будем зашивать в стены, так что будем действовать так же как с электропроводкой. Расположим их в толще утеплителя. Так и нет вероятности, что прокрутим саморезами прои обшивке, и мешать ничему не будут. Для этого в стойках сверлим отверстия, просовываем трубы ну и в нужном месте спаиваем. Работа не сложная, но ответственная. Стена, где будут располагаться трубы не зашита, так что ничего не мешает. Все трубы будут идти на одной стене, в каждом домике, так что одна стена и оставлена. У нас идет душевая стойка, потом унитаз, следом раковина и вверху водонагреватель. Трубы располагаем под углом к самой нижней точке. Самая нижняя, там где собственно сделан ввод в домик. Сделано для того, что бы была возможность слить воду без лишних танцев с компрессором. Сольется