Вот так, оказывается, косыми четкими линиями можно изобразить огонь! Причем черно-белыми линиями! Но смотришь на эту картину и действительно чувствуешь, как в глазах начинает мелькать, вспыхивать то там, то сям. Вот это непостоянство огня, ежесекундное изменение его цвета и формы, его заточенность в круге сумела передать художница.