Здравствуйте. Наконец то закончили утепление наших модульных домиков. Вроде не тяжелая работа, не дорогая, по сравнению с другими работами, но до того нудная и неприятная. Ладно еще когда крышу утепляешь, там вниз ложишь, но стены, когда и вниз и вверх, все это считай в замкнутом пространстве. Не смотря на то, что утеплитель каменная вата, не какой то там Изовер, все равно и колется, и в воздухе частички летают. Высота стен под три метра, так что с козлика сам, как козлик туда, сюда, туда сюда. И так считай что двадцать кубов утеплителя. Но наконец то закончили. Электрические провода, как уже и говорил, расположили в слое между плитами утеплителя. В нужных местах сверлили в стойках отверстия и протягивали провод. С проводами все стандартно, ВВГ-нг и на свет и на розетки. Гофру не использовали. Каждый домик у нас отдельно. Так что у каждого будет свой ввод. Протянем к железному ящику сип кабель, а там уже подключим каждый домик. В домике, где будет как бы кухня, стены зашили внут