Вспомнился анекдот:
В машине едет мэр города Нью-Йорк со своей женой, и они останавливаются на заправке. В заправщике, который заправляет их машину, они узнают первую любовь жены мэра.
На что, вальяжно развалившись на заднем сидении, мэр Нью-Йорка говорит своей жене:
– Если бы ты не вышла за меня замуж, то была бы не женой мэра Нью-Йорка, а женой заправщика.
Не проходит и минуты, как жена поворачивается к нему с улыбкой и говорит:
– Нет, дорогой, все дело в том, что я была бы женой мэра Нью-Йорк, а ты заправлял бы нам машину.
О чем я?
Все мужчины зависимы от женщин в трех вещах:
• в наборе энергии
• в открытии родовой системы
• в запуске канала денег «За каждым успешным мужчиной стоит ресурсная женщина» Это не всегда про жену, это может быть мама, сестра, это может быть тетя, подруга, любовница. То есть та женщина, у которой большая энергоемкость.
Энергоемкость определяется количеством 2️⃣ в матрице у женщины.
Посмотреть свою психоматрицу, можно например на этом сайте
⤵️