🤩 С 30 мая стартует новый летний сезон проекта "Сделано в Москве": привычные и новые локации, арт-павильоны, концерты, развлекательные и спортивные мероприятия – будет, как всегда, активно, весело и познавательно. ALTO PLANO — постоянный участник фестиваля. Собрали и уже отправили специальную подборку моделей — обязательно найдите нас в главном павильоне, на Болотной площади. А ещё надеемся, удастся порадовать поклонников доброй мелодичной музыки — сообщим о дате, следите за новостями. Проведём это лето на высоте и ярко! #сделановмоскве #летовмоскве