[Заставка]
[Звуки]
Паренфайт!
Паренфайт!
Паренфайт, Паренфайт, Па-па-па-па-паренфайт!
Дрыц-тыц, Паренфайт,
Дрыц-тыц, Паренфайт,
Дрыц-тыц, Паренфайт,
Три бекончика внутри!
Паренфайт!
БЕКОНЧИКИ
BAKON
Как-то раз бекончики захотели поиграть в страшный плейс.
Нейтральный Бекон:Во что будем играть?
Беконша:Давайте в Bakon-самый страшный плейс.
[Телепорт]
Бекон:Как мы оказались на кладбище?
Бекон:"превращается в монстра"
Беконша:"превращается в монстра"
Нейтральный Бекон:"оживает"
Нейтральный Бекон:О нет! Как мы оказались в другой карте?
Беконша-монстр:Смотри, Нейтральный Бекон, чтобы пройти игру, нужно собрать ключи, чтобы уйти от меня, но от меня не уйти, хаха!
Нейтральный Бекон:И сколько ключей тут?
Бекон-монстр:8.
Нейтральный Бекон:А, ок.
Нейтральный Бекон:"взяло 1 ключ"
Нейтральный Бекон:"взяло 2 ключ"
Нейтральный Бекон:"взяло 3 ключ"
Нейтральный Бекон:"взяло 4 ключ"
Нейтральный Бекон:"взяло 5 ключ"
Нейтральный Бекон:"взяло 6 ключ"
Нейтральный Бекон:"взяло 7 ключ"
Нейтральный Бекон:"взяло 8 ключ"
Бекон-монстр:Стоять!
Нейтральный Бекон:Я уже близко!
Нейтральный Бекон:"открывает дверь"
Нейтральный Бекон:Я прошло!Ура!
Тем временем бекончики телепортировались обратно на кладбище, но в свои гробы.Бекон и Беконша пытались всех убить. Но к счастью, Нейтральный Бекон позвонило в 112. Администратором был Холи Бам.
Нейтральный Бекон:Здравствуйте.
Холи Бам:Здравствуйте. Чем я могу помочь?
Нейтральный Бекон:Там монстры убивают людей! 😭
Холи Бам:Ждите полицию.
В то время полиция и спецназ приехали убивать монстров, но половина спецназа умирали, потом ещё половина, а менты выжили.
Нейтральный Бекон:Спасибо!
Бекон:Чё? Где я?
Беконша:Где я?
Мент:Вы арестованы!
Бекон:Не арестовывайте нас! Мы не виноваты!
Мент:То есть вы не виноваты.Понятно. Не буду вас в тюрьму сажать.
И всё потому что...
Я русский!
Я из Дзена бекоооооон!
Я русский!
А зовут Паренфайт! Хе-хей!
Я русский!
А я самый крутоооооой!
Я русский!
If you don't have a mighhhhhht!
[Музыка]
Я русский!