Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Parenfight

Бекончики. 6 серия. Bakon

[Заставка]
[Звуки]
Паренфайт!
Паренфайт!

[Заставка]

[Звуки]

Паренфайт!

Паренфайт!

Паренфайт, Паренфайт, Па-па-па-па-паренфайт!

Дрыц-тыц, Паренфайт,

Дрыц-тыц, Паренфайт,

Дрыц-тыц, Паренфайт,

Три бекончика внутри!

Паренфайт!

БЕКОНЧИКИ

BAKON

Как-то раз бекончики захотели поиграть в страшный плейс.

Нейтральный Бекон:Во что будем играть?

Беконша:Давайте в Bakon-самый страшный плейс.

[Телепорт]

Бекон:Как мы оказались на кладбище?

Бекон:"превращается в монстра"

Беконша:"превращается в монстра"

Нейтральный Бекон:"оживает"

Нейтральный Бекон:О нет! Как мы оказались в другой карте?

Беконша-монстр:Смотри, Нейтральный Бекон, чтобы пройти игру, нужно собрать ключи, чтобы уйти от меня, но от меня не уйти, хаха!

Нейтральный Бекон:И сколько ключей тут?

Бекон-монстр:8.

Нейтральный Бекон:А, ок.

Нейтральный Бекон:"взяло 1 ключ"

Нейтральный Бекон:"взяло 2 ключ"

Нейтральный Бекон:"взяло 3 ключ"

Нейтральный Бекон:"взяло 4 ключ"

Нейтральный Бекон:"взяло 5 ключ"

Нейтральный Бекон:"взяло 6 ключ"

Нейтральный Бекон:"взяло 7 ключ"

Нейтральный Бекон:"взяло 8 ключ"

Бекон-монстр:Стоять!

Нейтральный Бекон:Я уже близко!

Нейтральный Бекон:"открывает дверь"

Нейтральный Бекон:Я прошло!Ура!

Тем временем бекончики телепортировались обратно на кладбище, но в свои гробы.Бекон и Беконша пытались всех убить. Но к счастью, Нейтральный Бекон позвонило в 112. Администратором был Холи Бам.

Нейтральный Бекон:Здравствуйте.

Холи Бам:Здравствуйте. Чем я могу помочь?

Нейтральный Бекон:Там монстры убивают людей! 😭

Холи Бам:Ждите полицию.

В то время полиция и спецназ приехали убивать монстров, но половина спецназа умирали, потом ещё половина, а менты выжили.

Нейтральный Бекон:Спасибо!

Бекон:Чё? Где я?

Беконша:Где я?

Мент:Вы арестованы!

Бекон:Не арестовывайте нас! Мы не виноваты!

Мент:То есть вы не виноваты.Понятно. Не буду вас в тюрьму сажать.

И всё потому что...

Я русский!

Я из Дзена бекоооооон!

Я русский!

А зовут Паренфайт! Хе-хей!

Я русский!

А я самый крутоооооой!

Я русский!

If you don't have a mighhhhhht!

[Музыка]

Я русский!

Конец.