Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Евро-Футбол.ру

Принц Уильям поздравил «Астон Виллу»

Бирмингемская «Астон Вилла» выиграла Лигу Европы, это стало возможным после категоричной победы над «Фрайбургом», который получил от дружины Унаи Эмери три безответных мяча. Свои поздравления «вилланам» адресовал даже принц Уильям. «Какой вечер! ВСе мои поздравления всем игрокам, клубу, работникам, всем-всем, кто связан с «Астон Виллой»! 44 года прошло с последней победы в Европе! Хочу отметить и Бубакара Камара, который не сыграл из-за травмы, но является важнейшей частью этого успеха», - заявил принц, демонстрируя неплохую осведомлённость о положении дел в «Астон Вилле». Напомним, что в английском чемпионате клуб сейчас занимает четвёртое место. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте

Бирмингемская «Астон Вилла» выиграла Лигу Европы, это стало возможным после категоричной победы над «Фрайбургом», который получил от дружины Унаи Эмери три безответных мяча. Свои поздравления «вилланам» адресовал даже принц Уильям.

«Какой вечер! ВСе мои поздравления всем игрокам, клубу, работникам, всем-всем, кто связан с «Астон Виллой»! 44 года прошло с последней победы в Европе! Хочу отметить и Бубакара Камара, который не сыграл из-за травмы, но является важнейшей частью этого успеха», - заявил принц, демонстрируя неплохую осведомлённость о положении дел в «Астон Вилле».

Напомним, что в английском чемпионате клуб сейчас занимает четвёртое место.

➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол

Читайте далее на сайте