«Саутгемптон» потерпел поражение в апелляции на решение дисциплинарной комиссии об исключении клуба из плей-офф Чемпионшипа. Об этом стало известно The Telegraph. Как известно, «Саутгемптон» прошёл «Мидлсбро» и должен был сыграть в финале против «Халл Сити». Впрочем, «святых» исключили после того, как клуб признали виновным в шпионаже. Как известно, перед первым полуфиналом «Мидлсбро» выявил на тренировке шпиона. Им оказался представитель «Саутгемптона». Теперь в финале плей-офф за билет в Премьер-лигу должны сразиться «Халл Сити» и «Мидлсбро». При этом «тигры» изучают возможность подачи своей претензии – клуб считает, что после исключения «Саутгемптона» проводить финал не нужно. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте
«Саутгемптон» проиграл апелляцию на исключение из плей-офф Чемпионшипа
20 мая20 мая
33
~1 мин