Я долго терпел, но в конце концов не выдержал. Конечно, я не одинок, пытаясь критиковать телевизионную рекламу. Но всё таки считаю своим долгом высказаться.
Первое. Об'ем рекламы. Можно сколько угодно говорить о законах телевидения. Что огромные затраты на создание качественных передач без рекламы скомпенсировать невозможно. Я вспоминаю довольно древнюю программу "Такие времена" которую вел