или.. наверное все ответы есть внутри… формируются , раскрываются… пугают, удивляют и одновременно ты словно давно все знаешь…. Сейчас будет немного хаос моих мыслей, но от души.. в теле слезы, но не потому что плохо, и не потому что хорошо… наверное слезы перехода. ОТНОШЕНИЯ и ДЕНЬГИ. Люди гонятся за ними. Придумывают се я идеальную картину счастливых, «здоровых» , стабильных, близких отношений… представляют мальдивы и миллионы на счетах… Но сейчас я фундаментально вижу , что если у тебя чего-то нет, ты точно к этому не готов. Отношения. Стабильность. Близость. Вроде все этого хотят. Но, если это получают , вот тут начинании самое веселье..) Психике большинства людей предельно сложно это выдерживать. Оттуда качели, ссоры, убегания и все такое.. Любовь или выгодный , управляемый расчет. Сердце или ум… Что играет в долгосрок..?.. Может ли быть все вместе или это иллюзия..?… Все то, что когда-то тебе казалось твоим реальных желанием и образом идеальной картины твоего бу