Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

День пожарной охраны в центральном районе 2026. Фотоотчет

В прошлом году я ходила на подобное мероприятие в Московском районе. Тогда меня поразил размах мероприятия и порадовало количество детей, которых привели на него посмотреть. Там выделили под показательные выступление амфитеатр у СКА арены, который заполнили под завязку. В Центральном районе такой огромной площадки не выделили, однако зрелище оказалось только немного менее зрелищным - не было открытого огня. На площадке перед пожарной частью на Инженерной 12 вы могли потушить пожар из брансбойта, вывести пострадавшего из задымленного помещения, покрутить баранку пожарной машины, примерить на себя экипировку пожарного или росгвардейца. А сами специалисты показали , как проходит пожаротушение от возгорания до сдачи пострадавшего фельдшерам. И да, зрителей оказалось относительно немного, но такой заинтересованности в происходящем я давно не видела... Но давайте к фото PS: У меня есть ТГ канал https://t.me/reflection2008_ch, куда я выкладываю анонсы, уличные фото и лучшие кадры с фотосес

В прошлом году я ходила на подобное мероприятие в Московском районе. Тогда меня поразил размах мероприятия и порадовало количество детей, которых привели на него посмотреть. Там выделили под показательные выступление амфитеатр у СКА арены, который заполнили под завязку. В Центральном районе такой огромной площадки не выделили, однако зрелище оказалось только немного менее зрелищным - не было открытого огня.

На площадке перед пожарной частью на Инженерной 12 вы могли потушить пожар из брансбойта, вывести пострадавшего из задымленного помещения, покрутить баранку пожарной машины, примерить на себя экипировку пожарного или росгвардейца.

А сами специалисты показали , как проходит пожаротушение от возгорания до сдачи пострадавшего фельдшерам.

И да, зрителей оказалось относительно немного, но такой заинтересованности в происходящем я давно не видела...

Но давайте к фото

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9
-10
-11
-12
-13
-14
-15
-16
-17
-18
-19
-20
-21
-22
-23
-24
-25
-26
-27
-28
-29
-30
-31
-32
-33
-34
-35
-36
-37
-38
-39
-40
-41
-42
-43
-44
-45
-46

PS: У меня есть ТГ канал https://t.me/reflection2008_ch, куда я выкладываю анонсы, уличные фото и лучшие кадры с фотосессий. Подписывайтесь и будем на связи

PPS:
Сейчас я в поисках моделей для прогулочных и креативных фотосессий,
чтобы набить руку и пополнить портфолио. Для модели это АБСОЛЮТНО
БЕСПЛАТНО - с нее требуется пара часов времени и подготовленный образ.
Хорошие фото в цветокоррекции отдаю в течении недели-двух.
Подписывайтесь на тг канал выше и пишите администратору (т.е. мне)

Закинуть копеечку на новый объектив автору можно по ссылке https://donate.stream/yoomoney4100118826914726