В прошлом году я ходила на подобное мероприятие в Московском районе. Тогда меня поразил размах мероприятия и порадовало количество детей, которых привели на него посмотреть. Там выделили под показательные выступление амфитеатр у СКА арены, который заполнили под завязку. В Центральном районе такой огромной площадки не выделили, однако зрелище оказалось только немного менее зрелищным - не было открытого огня. На площадке перед пожарной частью на Инженерной 12 вы могли потушить пожар из брансбойта, вывести пострадавшего из задымленного помещения, покрутить баранку пожарной машины, примерить на себя экипировку пожарного или росгвардейца. А сами специалисты показали , как проходит пожаротушение от возгорания до сдачи пострадавшего фельдшерам. И да, зрителей оказалось относительно немного, но такой заинтересованности в происходящем я давно не видела... Но давайте к фото PS: У меня есть ТГ канал https://t.me/reflection2008_ch, куда я выкладываю анонсы, уличные фото и лучшие кадры с фотосес
День пожарной охраны в центральном районе 2026. Фотоотчет
20 мая20 мая
12
1 мин