На днях была интересная консультация, в ходе которой мы с клиентом изучали вопрос, что же такое любовь. Интересно, что клиент вначале выразил общепринятое мнение, что любовь — это сильное чувство взаимного притяжения, которое возникает вначале отношений. Потихонечку выражу собственное ненаучное, но наблюдательное, мнение. То, что многие принимают за любовь (см. выше), на мой взгляд, является «гормональным штормом», т.е. биологически обусловленной реакцией длиной в три года. Почему три года? Первый год — встретились. Второй год — «притёрлись», потом «потёрлись» буквально, читай, забеременели. Третий год — время на то, чтобы получившийся человеческий детёныш смог выжить. Всё. На этом задача Матери-Природы выполнена. Шторм-Страсть можно выключать. Дальше сами, если вы друг другу интересны. И вот тут начинается самое непростое. Если пара рассчитывала только на «страсть», то участники проекта сильно удивляются — «куда всё делось через три года?». А если пара понимает, что этот проект куда б