Друзья всем доброго времени суток писать за всех стаффордширских терьеров не буду так как содержание, выгул, кормление у всех разное в большинстве случаев, поэтому я расскажу про свой опыт содержания амстаффа сейчас моей собаке идёт 12 год От моей собаке запаха в квартире нет если и появляется запашок то очень редко уже и не вспомню по какой причине точно но скорее всего связываю это с гигиеной и с тем что активный выгул, пыль может что то новенькое из еды дал вот и результат, так же интересовался этим вопросом у тех кто приходит в гости говорят что запаха нет Ухаживаю я за амстаффом так после прогулки протираю лапы влажной тряпкой, купаю собаку в большинстве случаев водой без шампуня шампунь использую только если куда то влезла земля, грязь смывается водой, после такой процедуры когда собака высыхает от неё ни чем не пахнет ну или пахнет но приятно но не воняет! Так же когда мы гуляем в лесу по приходу домой от неё пахнет лесом мне запах нравится так же заметил что когда гуляем в сад